на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex - Mankind Divided: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ часть #1 [01-29] + прохождение + список сэйвов) {condemned123}

В архиве "1_Save_49-64_Deus_Ex_MD_condemned123" часть поэтапных сохранок игры Deus Ex Mankind Divided + прохождение игры + список сэйвов.

Путь сохранок ------>
C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\337000

Сложность - "Хочу приключений"
Присутствует чекпойнт "Новая Игра +"

Комментарии: 39
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

сохранки разделены на 4 части, т.к. максимальный вес, загружаемого чита, не более 200 метров.

!!! УСТАНОВКА ------>

1. разархивировать "1_Save_01-29_Deus_Ex_MD_condemned123.7z"

2. в папке "1_Save_01-29_Deus_Ex_MD_condemned123" скопировать папку "337000" и вставить по адресу ---> C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\337000

3. запустить игру

4. выбрать "сюжет"

5. затем "загрузить игру"

6. из списка выбрать нужный сэйв и нажать "ok"

7. играть

!!! РЕКОМЕНДУЮ ------> свою папку "337000" (находящуюся по адресу C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\337000) вырежи и сохрани гденить, а затем уже всталяй мою.

Заранее ответы:

1. Никак

2. Проходишь игру сам

3. Надо было бэкапить свои сэйвы

На вопрос: "Как убрать кучу денег и праксиса"

9

condemned123 >Заранее ответы: >1. Никак >2. Проходишь игру сам >3. Надо было бэкапить свои сэйвы >На вопрос: "Как убрать кучу денег и праксиса" В смысле "не как"?А всякие "cheat engine" и "art money"?

0

!!! СПИСОК СОХРАНОК ------> В этом архиве чекпойнты с 01 по 29 из списка

Сложность - "Хочу приключений" Присутствует чекпойнт "Новая Игра +" В "Новая Игра" открыта сложность "Я НИКОГО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ"

Если скачать все 4 части сохранок то можно объеденить их в один большой сэйв:

Все файлы из папок "337000" (которые находятся в: "2_Save_30-48_Deus_Ex_MD_condemned123" "3_Save_49-64_Deus_Ex_MD_condemned123" "4_Save_65-94_Deus_Ex_MD_condemned123") вставить в папку "337000" (которая находится в "1_Save_01-29_Deus_Ex_MD_condemned123")

!!! ВНИМАНИЕ ------> каждый раз будет выскакивать запрос на файлы: "game_options.bin" "new_game_plus.bin" Их копировать с заменой. Или же не копировать их вообще. Установка такая же как и по частям.

9

condemned123 для механиков пойдут сэйвы?

1

tentacion

tentacion написал: для механиков пойдут сэйвы?

да. пойдут. адрес для таблы "SKIDROW CrackFix + Codex" ----------> C:\Users\Public\ Documents\Steam\Codex\337000\remote !!! сэвки должны быть именно в папке "remote" если её нет - то создай и вставь туда сохранки. естесственно сначала нужно начать игру --> децл поиграть --> до первого сохранения --> выйти из игры --> поставить сэвки.

1

condemned123 интересно с читами-то играть было?) лям кредитов и 1к праксис. Какой кайф?) + оружие всё смертельное. Весь кайф игры в DE в том, чтобы искать обходные пути, всё обчистить, не попасться никому на глаза, максимум вырубить кого-нибудь.Каждому своё конечно...

1

tentacion на вкус и цвет все фломастеры разные. а где же твои "безумно" интересные заливки на playground? ты уж напрягись и яви миру свои сохранки - в которых:

Весь кайф игры в DE в том, чтобы искать обходные пути, всё обчистить, не попасться никому на глаза, максимум вырубить кого-нибудь

давай порадуй сайт своей заливкой!

1

красавец. Только уровень сложности хлипкий.

4

Ispohan спс! (я всегда среднюю сложность выставляю)

5

у меня одного сейвы не отоброжаются в игре? тоже КОДЕКс таблетка, заменил папку с сейвами, но сейвы только мои ваших нет(

2

я гамал на табле "CPY". попробуй заменить мож пойдёт.

2

Полезно.только уровень сложности можно и на средний

1

kotletonos_17 ok! тут и есть средняя сложность.

1

А почему в списке после М1 идёт сразу М3? Где же М2?

1

На лицензию сейвы не подошли, игра их не видит в упор. Даже переименовывать пробовал, чтоб порядок цифр был от 0000 и выше.

1
tetsujin написал: А почему в списке после М1 идёт сразу М3? Где же М2?

ну наверное "М2" рассосалась :)

1

куда кидать сохранения с таблеткой от codex?

1

ulian3000

ulian3000 написал: куда кидать сохранения с таблеткой от codex?

MrWorld

MrWorld написал: Привет, у меня тоже таблетка от codex. Не могу найти место сохранений

. Сэйвы для таблы CODEX - лежат тут ------>>> C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\337000 C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\337000

4

Прошел пол игры, после выхода из вагона метро выскочил Синий Экран смерти, после перезагрузки пропали сэйвы. пиратка - зашел по пути C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\337000 - папка опустела нафиг полностью... вот расстроен теперь...Игра не плохая... но кто мне доктор? поленился купить лицуху... может через Рекавери какой-нить попробовать восстановить??

1

АлексБалдунин попробуй через рековери: вбивай в поиск по названию файлов сохранений. или же ставь сэвки отсюда.

2

condemned123 вот скачал твои Сейвы, при загрузке половина красным, ибо у меня нету ДЛЦ (так пишет), а так половина работает работают, я загружал даже. Нету пистолета усыпляющего, я просто никого не убиваю в игре.. усыпляю или вырубаю.. я нашел свои сейвы, но игра их не видит, даже начал новую игру, перекопировал и ничего, а вот игра+ есть от тебя))) короче удалил игру и инсталятор, качаю с другого источника, переустановлю и отпишусь.

1

condemned123 Спасибо! Еще не докачал, еще половина)))))))) там походу со всеми ДЛЦ. Сейчас гамаю - Alien Isolation все времени не было, но вот как раз в промежутке добью!

1

Что-то в крайних патчах игры накосячили. У меня и пиратка есть, и лицензия (недавно в Стиме продавали за 90 рублей) - на обоих глюки с сохранением в Городе Големов. Скинул сейчас в пиратку сейв №29 - загрузился, немного прошелся, сохранился и усё - не грузит точно также. Надо видно искать версию без кучи патчей.

1

Eastlion да эта гама и сырая была глюченная и со всеми патчами не лучше. я сам своими же читами несколько раз пользовался, потому что игра вылетала - а вместе с ней и сэвки слетали :((

-1

мне бы один сейв, после вертолета... а то игра вылетает когда с поезда вышел, потом взрыв, секунд пять и игра вылетает...

1

Спасибо, друг. Очень помог.

0

Что делать если вечная загрузка. Помогало только быстрое сохранение(уже нет). Скачала твои сохранения тоже вечная загрузка ((

0
ulian3000 написал: куда кидать сохранения с таблеткой от codex?

без понятия :( извини.

-1

condemned123 Привет, у меня тоже таблетка от codex. Не могу найти место сохранений

1
tetsujin написал: На лицензию сейвы не подошли, игра их не видит в упор. Даже переименовывать пробовал, чтоб порядок цифр был от 0000 и выше.

установи пиратку.

-2

condemned123 Самое офигенное предложение - установить пиратку, когда есть лицензия -) А М2 куда рассосалась?

2