Square Enix выпустила Deus Ex Mankind Divided в GOG. Как и все игры в GOG, эта версия не имеет DRM. Таким образом, игра также не страдает от спорной противовзломной технологи Denuvo
К сожалению, Square Enix не удалила Denuvo из версии Steam. Кроме того, издатель не прокомментировал, планирует ли он выпустить в будущем патч, который удалит её. Так что да, если у вас есть версия Steam, вам не повезло (по крайней мере, на данный момент).
В Deus Ex Mankind Divided игроки снова принимают на себя роль Адама Дженсена. Вооруженный новым арсеналом современного оружия и гаджетов, он должен выбрать правильный подход, а также кому доверять, чтобы разгадать огромный всемирный заговор.
Deus Ex: Mankind Divided создана на Dawn Engine и использует API DX11 и DX12. Из того, что мы обнаружили, игра работает на DX11 значительно быстрее на графических процессорах AMD и NVIDIA.
Вы можете купить версию GOG Deus Ex Mankind Divided отсюда. Игра идет со скидкой 85% на следующие пять дней.
спорной противовзломной технологий Denuvo В каком смысле спорной?
Догмит Ею недовольны даже те, кто в основном предпочитает лицензионные игры.
monk70 Я предпочитаю лицензии. Чем я должен быть не доволен - не понятно. От наличия или отсутствия денувы по факту не вижу никакой разницы.
OculusMortem Если серверы Денуво упадут или закроются, никто в лицензию не поиграет. Это один из пунктов недовольства.
Да кому она нужна , лучше оригинал и хуман революшн ещё раз пройти
gloccc согласен! Но никак не могу понять почему Хуман хочется играть, а в Дивайд нет. Какие мысли?
Amsix Сюжет явно не полностью доделан + много филлеров , персонажи не такие крутые как в предыдущей части , хотя конечно есть и плюсы = геймплей , графон , левелдизайн .
gloccc он не то, чтобы недоделан, его банально нет. Если провести аналогию с HR, то это выглядит так, будто мы всю игру бегаем за движением "За чистоту".
А вот это я не ждал!
Чертовски хорошая новость!
что-то зашевелилось. может быть это первый звоночек перед долгожданным продолжением....
Newworld_DESTROYER У скверов сейчас явно в приоритете следующие эпизоды ремейка седьмой финалки и доработка с рекламой мстюнов + лутер шутер аутрайдерс от создателей пейнкиллера . Не думаю , что в ближайшее время мы увидим ещё какие нибудь крупные проекты от издательства
gloccc анонсировать никто не запрещает. Когда там первые кадры ФФ7 появилис - года три назад? То же самое можно с дэус эксом провернуть
XBoy360 Так студия разработчиков деус экса сейчас над мстюнами и работает , так что им явно не до анонсов других игр . Им сейчас главное не обосраться с таким популярным брендом , а то в случае провала дристней с мурвэлом им явно не продаст лицензию на следующую игру
GoG - официальные взломщики Денувы ^_^ ну теперь без этого ........(тут ваша фантазия 8) ) игру пройти можно нормально, возможно и ДЛС будет.
Kokoprime1991 Почему ты в названии GOG букву "O" написал строчной?
Tiger Goose Тебе вот абы прицепится ? Почему ты ходишь на двух ногах, а не отрастишь третью? Название конторы Хорошие Старые Игры , я фразу СТАРЫЕ написал с маленькой буквы ... -_- и вообще у тебя забыл спросить.
Kokoprime1991
Почему?
Ждем в GOG Connect
Интересно из стим-версии вырежут, может без ДРМ оптимизация получше будет. А так еще один плюс для Гог)
Есть у меня в коллекции в стиме со дня релиза, но все равно рад наличию данной игры в GOG, который в последнее время радует своей политикой DRM
Я вот только позавчера прошел всю игру с дополнениями - вышка. 10 из 10