на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Новый логотип Eidos Montreal намекает, что у Deus Ex будет ещё много игр

Давно известно, что Square Enix делает большую ставку на серию Deus Ex — не просто так издательство запустило цикл Deus Ex Universe! И, похоже, Eidos Montreal продолжит играть ключевую роль в развитии франшизы.

Square Enix обновила торговую марку Eidos Montreal на территории Европы и зарегистрировала свежий логотип. Его вы можете изучить ниже.

Как видите, новый символ опирается на треугольники, которые также активно используются в дизайне последних Deus Ex. По всей видимости, Square Enix хочет, чтобы из логотипа Eidos Montreal было понятно — это та студия, которая заведует серией Deus Ex. А значит, впереди нас ждёт ещё много игр по вселенной. Впрочем, официальных подтверждений этому нет.

 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне нравится логотип, стильный

11

Последняя часть была фэйлом. Такой Deus ex нам не нужен.

9

играл в последние 2 части надеюсь все дальше интереснее будет

7

Теперь страшно. Ни одна часть до сих пор не переплюнула оригинал по геймплею, сюжету и атмосфере. Одна только последняя фраза Боба Пэйджа во вступительном ролике заставит обтекать и искать фен почти любого олдфага

И уже кому то пора связать дилогию приквелов и оригинальную дилогию. А то кроме нескольких персонажей из оригинальной игры и IW я ничего общего припомнить не могу.

6

Аномел Суна Лет через 10 свяжут, выпустив перед этим ещё 5 игр :)

3

эту часть до пройти бы ,никак не осилю !

5

Никогда не куплю ихнюю следующую игру, распил важной части и вообще игры на ДЛС это зло, и за это нужно наказывать закрытием студии и отменой деятельности в соответствии с данной должностью всех, кто там работал!

2

Ну это видно было по неадекватной концовке МД. Тотальный конвеер запущен.

2

ещё не известно, ибо продажи у последнего деуса (да и у "хьюмон революшен") очень низкие - до сих пор не пойму, как такой крупный издатель не прикрыл серию (учитывая, что добро на "слипинг дог 2" не дали, у которого продажи не ниже)

1

N7_TeRaN Под первой именно ГОВНОЧАСТЬЮ он, скорее всего, имел ввиду ХР или МД.

1

ну пролог в виде отдельной игры уже выпустили , теперь по примеру хитмана будут по главе в год выпускать

0

Конвейер построен, запуск совершен. Первая говночасть выпущена, народ схавал, скорость конвейера подкручена. Все готово к потокам бобла от школоигроков не знающих, насколько революционен был первый Deus Ex и с каким триумфом он вернулась в лице Human Revolution. Нажива на великом имени грядет. Менеджеры уже потирают руки. P.S. Чтоб вас убл..ки. Такую серию запороли..

-5

Всё ясно: Eidos Montrael - канадская компания, производящая игры марки Deus Ex. K0nsul К сожалению, всё именно так и есть. Правда, хомячьё всё равно заминусует...

5

K0nsul да ты даже не играл. новая часть шикарная. Не в одной игре еще нету настолько атмосферного и проработаного мира в стиле sci-fi

-1

Tomato77777 Она на торрентах. Прошёл, разочаровался.

1

Главное, чтобы оптимизация не была такой парашей, как в Mankind Divided. И желательно меньше подобных шедевров:

-7

warp 37 ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО ПРИЧИТАТЬ?

9

rtyurthfg, да я ведь только играть начал, а уже фризы (коих раньше практически нигде не было) (LMAO - и это при шести гигабайтах видеопаммяти и графике времён крестовых походов) и это:

-7

warp 37

warp 37 написал: Главное, чтобы оптимизация....

Ты хоть что-нибудь, кроме слова "оптимизация" знаешь?, уже надоела твоя фирменная песня, ну одно и то же. Поговори о чем-нибудь (только не о пидорах и Win 10).

3

__DOC__ у асинхронного и заднеприводного ещё слово "тыква" любимое. Что хотеть от такого как он хотя бы какого-нибудь минимального словарного запаса.

0