на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Разработчики Deus Ex хотят добавить поддержку мультиплеера в свой движок

Изображение к Разработчики Deus Ex хотят добавить поддержку мультиплеера в свой движок
Изображение к Разработчики Deus Ex хотят добавить поддержку мультиплеера в свой движок

Согласно списку вакансий разработчиков Deus Ex на сайте студии Eidos Montreal, компания хотела бы добавить какую-то мультиплеерную поддержку в движок, который они используют.

В обязанности кандидата входят разработка и внедрение сетевых компонентов в движок Dawn Engine, разработка, интеграция и использование многопользовательских функций. Сам же соискатель должен быть активным геймером, увлеченным видеоиграми и имеющий опыт работы с PS4 и Xbox One.

Dawn Engine использовался для разработки Deus Ex: Mankind Divided. Еще в 2014 году разработчики рассказали, что этот движок “краеугольный камень для всех проектов вселенной Deus Ex”. Некоторые геймеры предполагают, что мультиплеер появится в The Avengers Project, совместном проекте Marvel и Square Enix.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот движок вообще нужно списать в утиль. С такой ущербной графикой, анимацией и оптимизацией, как в DX:MD, там вообще всё перекраивать надо.

11

warp 37 Графика там еще норм, но по всему остальному создаётся ощущение, что это тот же Crystal Dynamics, где только графику и улучшили, а в остальном только мелкие правки. Понятно, народ до сих пор горит, что их корыто не потянуло.

-4

warp 37 Тут скорее виноваты нищеброды из студии Nixxes, которые делали ПК-порт и рукожопство самих Эидосов. Dawn-engine - модифицированный Glacier 2, на котором разработаны 2 последних Хитмана.

8

Аномел Суна, и через зад оптимизированы...

3

warp 37 Вполне нормально оптимизированы. По крайней мере Абсолюшн выдавал почти 60 фпс на уровне с Рынком на древнем Радеоне 6 серии.

2

зря хотят добавить мультиплеер. Если выйдет мультиплеер, то через месяц будет мертв.

3

Я бы от мультиплеера не отказался в хр и мк + скидка ..зашло бы классно, да ещё всякие возможности по взлому и контролю на карте турелей и дверей было бы неплохо.

3

ну правильно мультик равно бабло а кто ж от него откажется

1

Под комментом варпа стоят +? И такое оказывается бывает.

1
Mattackushi написал: Одна загрузка между локациями чего стоит.

Угу, особенно когда метро заблокировали и пешая анимация на пару минут...

1

Да, было бы интересно посмотреть на стэлс схватку или баталию хакеров. Просто очень смутно себе это представляю. Или ещё вариант избежания схватки несколько игроков пытаются заболтать друг друга.

0

что ж у варпа за комп, раз в 800х600 даже не тянет у него? У всех летает, даже на вёдрах. Если конечно игра с последним патчем и дрова последние

0

Нормально - это новая Prey оптимизирована например из новых игр, а не деус икс, принципиально не стал покупать из-за такой оптимизации. Одна загрузка между локациями чего стоит.

-1