на главную
об игре
Deus Ex: Universe 31.07.2015

Разработчики Deus Ex Universe представили новый TressFX 3.0

Eidos Montreal представила новый движок симуляции волос TressFX 3.0 на закрытой конференции. Они показали его на примере Адама Дженсена. Выглядит это конечно невероятно и мы вправе ждать потрясающую симуляцию волос впрочем как и саму игру которая будет невероятной. Стоит напомнить что новая игра разрабатывается и ее покажут возможно на E3.

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

О да... Новый Deus Ex не за горами)

18

Deus Ex Universe надеюсь не какая нибудь ММО!

7

Интересно,что нас ждёт в Deus Ex: Universe.

7

Зачем это Адаму? Ведь он все равно не спрашивает.

4

Супер, хорошо что у меня AMD!!!

2

Сяхоу Дунь они пилят технологию волос. Эту технологию волос они не пилят, эту технологию запилили AMD, это обычный, отдельный, готовый движок волос, легко интегрирующийся в любые, известные движки, и у него есть готовый инструментарий, для регулировки и оптимизации, так что для его реализации в играх, от студий не требуются какие-то серьёзные вложения. Тоже самое у технологий от Nvidia, в частности интеграцией графических фишек от nV в играх, занимаются сами Nvidia. Например в Far Cry 4 внедрением всяких nV плючшек, типа PhysXа, супер теней, объёмного тумана, сумрачных лучей, тесселяции, HBAO+ и т.п. занимался московский филиал Nvidia, а не сами Ubisoft. Вот. Так что не гони, так как внедрение этих технологий никак не влияет на качество работы разрабов и на качество контента игры. А тебе, если у тебя нет денег покупать железо под это всю эту красоту, то тогда отключай в настройках графики все эти дополнительные графические и физические фичи и играй на стандартных настройках графики, ну, или играй на консолях там этих технологий просто нет. Хотя TressFX 3.0 на консолях спокойно может быть, так как в Tomb Raider на новых консолях был как раз TressFX 2.0.

1

gluk1146 Так многие именно на волосы в играх и жалуются xD

1

Только бы не MMO... Только бы не MMO...

0

единственное, эта хня фпс раняет буть здоров...

0

Отец отцов потенциал твоего текста не раскрыт

0

Волосы, волосы... как будто без симуляции красивых и вьющихся волос игра уже не торт :-(

0

Ilya233 Потому что разработчикам волосы влом делать, если захотеть, можно сделать отличные волосы.

0

сделали бы лысого, как макса пейна)

0

Да, с волосами полная беда, в том же Ведьмаке, всё, вроде, хорошо, но волосы - не ахти

-7

Eidos совсем травы обкурились - еле еле держаться на плаву и вместо новой игры, ну или большого дополнения, они пилят технологию волос. Кому они нужны - что от зеленых, что от красных - "в игре нет графона, или сюжета, за то есть волосы", "мы в бухали на технологию волос в носу 5 миллионов - купите нашу игру".

-13