на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Netflix и Capcom показали новые кадры из аниме-сериала Devil May Cry

В рамках недели Geeked Week, проводимой Netflix, компания Capcom и американский гигант показали первые кадры долгожданного аниме-сериала Devil May Cry. Это одна из самых долгожданных и интересных адаптаций из тех, что есть на счету у обоих издательств, таких как недавняя Castlevania или Dragon's Dogma, учитывая любовь фанатов к Данте и его вселенной.

Создатели обещают максимально сохранить стиль и вселенную игры, чтобы дать фанатам то, о чем они давно просят, и погрузить тех, кто не знаком с Данте и его приключениями, в атмосферу этой увлекательной серии. Всего месяц назад был анонсирован Devil May Cry, и вот уже настало время поделиться несколькими крохотными крупицами новой информации об этом проекте, пока без даты и с общим "скоро".

Devil May Cry - серия приключенческих видеоигр, созданная Хидеки Камией и разрабатываемая и издаваемая в основном компанией Capcom. В центре событий серии - охотник на демонов Данте, который пытается предотвратить вторжение демонов на Землю. Серия всегда ценилась за стильные бои, высокое качество производства и запоминающиеся персонажи - поистине культовый состав героев и антигероев.

Поэтому важно сохранить эти элементы в сериале Netflix, а это задача не из легких.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Просто оставлю тут кому надо. )

48

Почему то только в озвучке Cuba77 воспринимаю

1

верните мне мой 2007 год

1

да гoвно этот опенинг полное, чё вы его форсите я хз. минимальное количество уникальной анимации и анимации вообще, не стильный, не информативный, блэт, да в нем даже песни нет. это определенно не та вещь, которая может побудить кого-то к просмотру.

-13

Вот вроде и простой как палка опенинг, а сколько ностальгии и хороших воспоминаний накатило. Спасибо Dimples что выложил)

5

Что за параша для зуммерков? Они видели предыдущий аниме-сериал, чтобы на фоне него их не стал обсериалом?

4
Что за параша для зуммерков? Они видели предыдущий аниме-сериал, чтобы на фоне него их не стал обсериалом?

Мне этот чел утверждал за стильность и молодёжность. О чём речь. )

0

Ну он все правильно сказал. Ведь он сам из этого "стильного и молодежного" поколения

0
Ну он все правильно сказал. Ведь он сам из этого "стильного и молодежного" поколения

Ну так то да. )

0

А где сами кадры-то, новостник?

1

Лол, Данте должен быть мрачным и серьезным, как в первом сериале, а то это уже не Данте, это зумерок какой-то! Тем временем настоящий мрачный Данте: https://www.youtube.com/watch?v=CV9LyYzLUyQ

1

Давайте кое-что проясним. Специально для тех, кто негодует, что Данте в трейлере "дурачится" и не соответствует тому, что было в старом аниме. После первой части Данте был сильно подавлен произошедшей с Вергилием ситуацией, а именно тем, что его поработил Мундус (хоть и гoвнюк, но брат как никак). О дальнейшей судьбе его он узнает только в 5 части, а потому допускал мысль, что Виталик мог даже погибнуть. Поэтому в старом сериале он по большей части такой мрачный, хоть и не перестаёт шутить в своём стиле. Грубо говоря, Данте депресняк словил. В трейлере же Данте такой, какой он был изначально (правда не понятно, до или после третьей части будут происходить события предстоящего сериала). Саркастичный любитель раздать стиля, не забывая при этом пошутить над противником, здоровый лоботряс в общем. Надеюсь, нетфликсы не запорят экранизацию, потому как DMC в целом очень интересная серия с запоминающимися главными героями. Хотя, зная их любовь к спорной отсебятине, надежда эта очень слабая.

1

Эх жаль Хидеки Камия ушел из Крапком(( Теперь еще и из Platinum. Без него платинумы начнут выпускать всякую хрень игро-сервисную и окончательно загнутся.

0
Комментарий удален

Бумерам не понравился эмо прикидончик, черные волосы не вызывают motivation, хотя дантес по ходу игры мужает и волосы постепенно седеют из-за power, а сама игра очень балдёжная, играешь за подвижного tough guy, новый взгляд на боёвку.

6

По такому Данте хайптрейн уже ушел давно. Но я до сих пор жду Definitive Edition для пк)

0

Не помню, чтобы Камия нахваливал этого Данте, хмм...

У этой игры лишь одна большая проблема - это ее название. Теории Ниндзя нужно было назвать игру "Nephilim's Revenge" или "Nephilim May Cry"))

0

Capcom решили позволить гейфликсу,зашкварить ещё одну серию.Не знаю у кого права на Берсерка,но надеюсь они не дадут зелёный свет этому горе косплееру.Он уже поглумился на серией Castlevania.

0

Ади Шанкар крутой. Один из немногиз кто годноту пилит по играм

0

Жаль, данте рожу сделали как у пропетушёного ..овноря, с такой рожей демонов рубить всё равно что трезвым траву косить, выглядит мерзко, по ходу этот индус во всём виноват, жаль что так, могли бы сделать всё по уму всё чётко, но видимо намеренно всё портят чтобы на порицании хайпануть по взрослому. Но если честно выглядит как бэтмен переодевшийся в старуху.

0

Из Данте превратили какого то школьного клоуна. Весь образ испоганили.

0

рисовка эта не нраица мне

0