на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Продажи DMC4 Special Edition не определят будущее серии

maxre323241sdefault
maxre323241sdefault

Похоже, компания Capcom решила полностью отказаться от своих прошлых заявлений, что продажи новенькой Devil May Cry 4 Special Edition определят будущее всей серии. Как вы знаете, с недавних пор серия Devil May Cry разделилась на две части: одну с белокурым старым Данте, и другую с темноволосым Данте-бунтарем, которого почему-то многие не переносят.

И точку в определении направления для серии должна была поставить Devil May Cry 4 Special Edition, но этого не будет. Вот что сегодня заявил режиссер игры Хидетаки Итсуно:

“Я думаю, произошло недопонимание. Во время прошлого интервью в Японии, я обратился напрямую к фанатам и спросил у них, каким в будущем они хотят видеть Devil May Cry. В другом интервью я упомянул, что мы всегда прислушиваемся к отзывам, пожалуйста, покупайте Special Edition. И фанаты восприняли это напрямую, подумав, эти покупки повлияют на будущее серии, но это не так.

Я никогда не связывал будущее серии с продажами Devil May Cry 4 Special Edition”.

Также Итсуно дал еще одно интервью, в котором успокоил фанатов, переживающих за развитие серии в сторону DmC: Devil May Cry от Ninja Theory:

“После выхода DmC: Devil May Cry некоторые фаны были разочарованы и почувствовали, что на этом основной серии пришел конец. Но я думаю вы уже поняли, что ничего DmC не убил, ведь в продажу поступила Devil May Cry 4 Special Edition”.

В то же время Итсуно доволен игрой DmC, отметив, что теперь они могут переходить от одного направления серии к другому. А как вам Devil May Cry 4 Special Edition?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

MrPuzia ЗА 15 лет вышло 4 серии и один перезапуск? Конвеер? или тебе лишь бы ляпнуть?

17

Diaboliccc Ручки просто нужно отучать от казуальщины за Неро и на Леди с Триш переходить. Я уже сделал несколько тестовых комбо-видео но так и не нашел, в чем проблемы с балансом. Враки это все)

14

другую с темноволосым Данте-бунтарем Если что - он в конце игры поседел...

10

Одна большая погрешность - нет компании для Верга ,Триш и Леди. Всё остальное в духе и драйве своих заядлых предшевственников . Надеюсь Данте с Вергом еще встретятся в новой части ,если конечно она будет. З.Ы по случаю скажу , перезапущенный Данте - полый абсурд .

8

Diaboliccc Парень ты прости если обидел, но я не хотел тебя никак опустить, или сделать что-то подобное) Просто Неро это казуальная хрень в DMC4. Любой босс проходится сложнее на том же Данте (хотя в 4ой Данте реально сложный для про освоения). Бесконечынй DT не признаю. Разве что потестить какие-то определенные мувы и аспекты. Да и проходил я еще DMC4 ванилу без всяких трейнеров и прочего. Хотя было дело грешил в ней. Артмани на души и сферы) Но при перепрохождении все было чистенько. Так и за Данте ангелы были не сахар. Тут надо просто больше времени этому уделить и правильную тактику выработать. А так за верга я прохавал, что с помощью Ямато ты ангела можешь в воздух подбить только когда у него щит сломан, а с Force Edge без проблем. Еще мне очень не хватает телепорта назад за верга из DMC3.

7

Это радует. Ведь покупать SE ради игры за Верга глупо.

5

скажу одно, по мне так ДМЦ 3 намного сложнее ДМЦ 4 , играл и в одно и в другое много раз, и вот такое впечатление сложилось

5

Мда... А я ведь купил повторно ради этого :D обдурили! Недопонимание - СПЛЕТНИ! Все 3 перса понравились. Сначала скептически относился к Леди, но оказалось все не так плохо. Они из всех сделали БОМБУ!!! Думал Верг круче всех, но когда начал играть за ТРИШЬ - охренел ПО ПОЛНОЙ :D Разочарован тем, что Верглу так и не сделали НОРМАЛЬНОЙ компании... Еще не понял прикола с музыкой у Вергла. Ему же написали трек, а играет музыка Нэро О-о че за ?!!!

5

MrPuzia У саркома нет столько денег чтобы потянуть два конвеера. Максимум на что они способны сейчас - переиздания.

4

YamadaUA А зачем сразу ты пытаешься себя выше меня поставить?Я мнение написал, а тебя задело то, что ктото играет и проигрывает на дмд. Давай начнем с того , что юзать верга с бесонечным демоном не круто)А трейнеры еще менее круто)Так , что На легком все мастера!

3

пожалуйста, покупайте Special Edition.

3

так народ кто ответит будет ли DMC 4 SE на русском а то я смотрел в инете руссича нет?????

2

Кто ответит буду очень признателен.

2

Хня. Игра тупо под неро заточена. Поэтому и дается пол игры играть за него, а пол игры за Данте с кучей плюшек. ибо играя на ДМД ЗА ЛЕДИ, это ад, а за верга против типов с щитом это АД. За Данте и Неро ничего не поменялось.

1

YamadaUA Вот про телепорт я и говорю, настолько привык к нему , что сливаюсь тем что лечу под ударЮ Неро это легкотня никто и не спорит, Верг тупо привычка, леди - АД

1

Андрей Рыданных Думаю, что будет фанатский перевод.

1

Мне лично нравятся версии и от Capcom и от Ninja Theory. Хотя в DMC новый Данте бунтарь и сэр Верджил с котелком иногда раздражает, когда вспоминаешь "старых". Однако комбо стали делаться удобнее и более интуитивно и самое главное - добавили управление мышкой, с ней намного удобней. саундтрек тоже не подкачал, и сюжет недурно написан. Я бы с нетерпением ждал следующей части, хотя и всегда буду преданным поклонником оригинальной серии.

1

т.е. будет 2 конвеера одновременно - продолжение старых и новых частей

-11