на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Разработчик серии DMC пообещал анонсировать очередной проект в 2017 году

Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno), разработчик серии игр Devil May Cry и Dragon's Dogma, в своём твиттере поздравил пользователей с Новым годом и объявил, что приложит все усилия для того, чтобы анонсировать свой очередной проект в 2017 году.

Конкретных дат Ицуно не назвал, как и не дал намёка на название игры, о которой идёт речь. Геймеры, тем не менее, надеются, что это Devil May Cry 5.

С Новым годом! Я приложу все усилия для того, чтобы анонсировать новую игру в этом году. Спасибо.

Хидеаки Ицуно занимался разработкой трёх игр серии Devil May Cry за исключением оригинала. Летом 2016 года франшизе исполнилось 15 лет.

Кроме того, он один из создателей ролевой игры Dragon's Dogma, тепло встреченной критиками и игроками.

15 января 2016 года Dragon's Dogma: Dark Arisen была портирована на ПК и вышла в Steam.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Taicho DmC: Devil May Cry и есть DMC5. Может DmC 2 ( DMC6 ) ждешь?

-31

_Ozymandias_ Не будет больше DMC из-за плохих продаж, хотя игра, лично мне, очень даже зашла. Capcom выпустила не так давно Devil May Cry 4: Special Edition, дабы проверить, как вообще геймеры отнесутся к классической серии, помнят ли они ее. В итоге решено продолжить оригинальную версию игры, ибо продажи, как ты понял, были очень хорошими.

12

_Ozymandias_ есть dmc тоесть (devil may cry) и есть DmC 2013 года обрати внимание на англ названия они по разному dmc это про обычного данте (у меня что у одного до сих пор 3 часть установлена) а DmC с черноволосым данте

0

_Ozymandias_ Тебе уже все объяснили. Жду продолжение оригинального Данте.

9

DmC: Devil May Cry и есть DMC5. Может DmC 2 ( DMC6 ) ждешь? Он уже не мог становится толще, он просто вытекал из треда.

22

Надеюсь на продолжение Девил Мей Край. Ниндзя Теори конечно отличный разработик, от их Энслейвед я просто без ума (даже несмотря на недоработанный геймплей), да и их ДМС понравилось...... но я очень зол сменой ГГ, подо мной аж стул загорается от такой тупости.

9

мое мнение если выпустят вторую часть перезапуска то продажи будут но маленькие не как оригинал

8

Давно жду продолжение с этой необычайной вселенной и Данте, куплю сразу

8

Наконец то! УРАА! Продолжение! Все Ждём ... С Новым Годом и Рождеством!

4

Создатель DMC Хидеки Камия, не?

4

Balor4eg Ну да, Хидеки Камия создатель DMC. А Хидеаки Ицуно - её разработчик (как например Масачика Кавата, разработчик Resident Evil 7, но не создатель этой серии).

5

Balor4eg Хз кого можно назвать создателем, первую часть рука об рука делали Хидеки Камия и Синдзи Миками, но именно Ицуно - основное лицо в разработке 2ой,3ей и 4ой частей, так что если это новый Дьявол-нытик, то с большой вероятностью нас ждет возвращение к старой концепции...^^ (если это Девил Мей Край конечно, а не многопользовательский шутер или вообще мобильная игра).

6

купил спец эдишен на DMC4 к сожелению бросил,из-за "знания" англ языка....а русика так и нет,но не бЯда, бЯда будет если они выпустят продолжение или что-то похожее на последнюю DMC....пусть что-то похожее на 4 или 3 часть выпустят....тем более 3 часть ну просто кричит от продолжения сюжета(личное имхо)

4

Patton23rus

а на пиратке всё есть

Год выпуска: 2008 Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person Разработчик: Capcom Издательство: Capcom Платформа: PC Тип издания: RePack Версия: 1.5 Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблэтка: Вшита "TRiViUM"

4

Patton23rus Если ты знаешь сюжет 4-ой части то на остальное там можно наплевать. Это всё тот же DMC 4 , только с парочкой новых катсцен которые не относятся к сюжету и с новыми персонажами. И всё

2

Надеюсь что выпустят продолжение нашего белобрысого красавчика Данте ( не такого как в перезапуске) :з

4

Драгонс Догма вкатила на 113 часов. Годная РПГ.

3

Они обещали сделать перекрёствел с серией резидент ивил и дино кризис

2

Как же хочеться дмс5, я уже старым пердуном стал, никак не дождусь своей любимой игры.((

1

Надеюсь на православный дмц, а не зашквар в виде продолжения перезапуска, либо новую догму, ну или абсолютно новый проект.

0

Пора уже клепать нового Данте !!!

0