на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Для Devil May Cry 5 вышел набор платных DLC

Capcom выпустила пакет платных DLC для Devil May Cry 5. Вы сможете приобрести:

  • Alt Hero Colours - набор особых расцветок для костюмов Неро и Данте. Цена - 110 рублей PC / 143 рублей PlayStation 4/ $1,99 XBOX One.
  • Alt Heroine Colours - набор особых расцветок для костюмов Нико, Леди и Триш. Цена - 170 рублей PC / 215 рублей PlayStation 4/ $2,99 XBOX One.
  • V & Vergil Alt Colours - набор особых расцветок для костюмов V и Вергилия. Цена - 110 рублей PC / 143 рублей PlayStation 4/ $1,99 XBOX One.
  • Taunt Trio - позволяет мгновенно разблокировать контент, который обычно стоит 3 млн. красных сфер. Провокации помогут быстрее повышать рейтинг стиля. Цена - 499 рублей PC / 110 рублей PlayStation 4/ $6,99 XBOX One.
  • Super Character 3-Pack - позволяет мгновенно разблокировать контент, который можно открыть за прохождение режима «ДАНТЕ УМРЕТ». Цена - 574 рублей PC / 110 рублей PlayStation 4/ $7,99 XBOX One.
  • In-game Unlock Bundle - набор дополнений (Taunt Trio, V & Vergil Alt Colours, Super Character 3-Pack). Цена - 697,95 рублей PC / 719 рублей PlayStation 4/ $9,99 XBOX One.

Devil May Cry 5 уже доступна на PC, PlayStation 4 и PC. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну, разблокировать трио таунты по 3 миллиона это явно достижение многих. (13 миссия и Данте со шляпой в помощь) Но а супер костюмы, я думаю легче самим заработать в сложности Данте умрёт, иначе какой кафй? Альт костюм Ви и Верга? У Ви он легко разблокируется после первого прохождения, а у Верга за прохождение Рай или Ад. Как по мне... Если кто хочет, пусть берут и покупают таунты, если хотят. А всё остальное не имеет смысла. Плюс, я скорее наслажусь игрой, чем буду заморачиваться такими вещами. Как ни как, разрабы сами сказали что донат ни на что не влияет. Как бы они правы в чём-то.

20

LarsJunFan У верга он за S ранг в 20 достается, точно не в HoH.

-3

MrDemonRush

LarsJunFan написал: а у Верга за прохождение Рай или Ад.

https://www.ign.com/wikis/devil-may-cry-5/Unlockables_-_Costumes,_Difficulties,_Weapons

4

LarsJunFan Удачи, че, проверенная инфа, лул. Вот только я получил костюм за S ранг в SoS, а не HoH.

скрины
-3

MrDemonRush плюсую, тоже получил костюм за S ранг

0

MrDemonRush LarsJunFan Вы оба правы. Костюм открывается в обоих случаях.

2

сферы через artmoney ломаются, это так на заметку

7

Все и так в игре открывается, а орбы фармятся лямами. Итсуно постарался, чтобы у игрока не было ни майлейшего смысла покупать донат. Он пошел против CAPCOM в какой-то завуалированной манере, за это его игроки и любят.

2

что самое забавное, то можно просто потом скачать чужое сохранение с 100% прогрессом и это уже будет открыто по крайне мере у меня так на DMC4 :D

-6
Спойлер

все таки dmc 3 была лучше, а почему?а потому что музыка в сражении между Данте и Вирджилом была ЛУЧШЕ чем в пятой. да и концовка странная- чувак ад на земле устроил а потом такого все простили и он сам такой "ну типа надо ченить хорошее предпринять а то ониж без меня не смогут".Лучше бы какого то скрытого злодея бы добавили потому что кажется все не полным

-8

Капком очень сильно просел в моих глазах после дмц5. Раньше топил за эту студию, а теперь чем они лучше тех же убисофт или активижн. Не сколько они заработают на этих транзакциях, сколько репы слили. А у игроков рили двойные стандарты, убисофт транзакции - плохо, кепки - хорошо, и сразу куча оправданий находится, в тех же играх убисофт транзакции также не жизненно важные. И вспомните убисофт ведь не сразу скатились, не за одну игру, так что это тревожный звоночек для фанатов кепком. Сейчас кепки вас прощупают, а в следующих играх уже понесется)

-27

RButler У капком ты эти сферы можешь набить в разы больше в самой игре. Я 9 лямов на все таунты выбил за пару часов. Все остальные их ДЛС это либо костюмы с предзаказа, либо музыка в бокс, причем с учетом как сделан сам бокс, она не особо полезна, так, для фана владельцам делюкса.

5

RButler не, ну говно наезд сравнил донат в юбисофт и капком в дмс всегда супер костюмы открывались, после данте маст дай и в 5й его можно открыть, таким же путем, покупка костюма за донат - это уже совсем не терпеливым улучшения полностью покупались, обычно на втором прохождении, а в 5ке заработок орбов вообще упростился, микротранзакции, вообще не знаю, для кого они нужны играется вполне комфортно и без доната а теперь посмотри на игры от юбиков

4

Игра не понравилась. Удалил через час игры. Тупо Y на паде надоело жмакать и постреливать из пушки, которая урона нифига не наносит. Замучаешься стрелять и закликивать игреком.

-33

Что-то все про донат резко замолчали. Хорошо что секиро вышел, а то на дмц невозможно смотреть

-70

WeLoveEpicGames А ты и не смотри. Играй

33