на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5: Special Edition выйдет на дисках с небольшой задержкой - Capcom рассказала, когда

Компания Capcom датировала коробочный релиз экшена Devil May Cry 5: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X. Продажи улучшенной и дополненной версии игры на дисках для обозначенных платформ стартуют 1-го декабря.

При этом цифровая версия переиздания будет доступна уже на запуске новых консолей: 10-го ноября для Xbox Series X / S и 19-го ноября для PlayStation 5.

От оригинала Devil May Cry 5: Special Edition будет отличаться играбельным Вергилием, турбо-режимом, значительно повышающим скорость всех анимаций, а также дополнительным уровнем сложности Legendary Dark Knight, где игрокам предстоит столкнуться с большими полчищами противников.

В плане технических нововведений издание Special Edition предложит трассировку лучей, улучшенный объемный звук, сокращенное время загрузок, а также несколько режимов работы: 4K в 30 FPS с рейтрейсингом, 1080p в 60 FPS с рейтрейсингом и 1080p до 120 FPS без рейтрейсинга. Кроме того, версия для PS5 обзаведется поддержкой тактильных особенностей геймпада DualSense и получит трассировку лучей уже на старте, тогда как на Xbox Series X она появится позже с отдельным патчем.

В то же время PC и старых консолях из всего этого будет доступен только играбельный Вергилий. Его добавят в качестве платного DLC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ещё есть кто-то кто пользуется цифрой платя за воздух?

0

А откуда тогда всякие чары с миллионами физических изданий?

0

Да и смысл этот сложный режим всё лагать будет так что специал эдишн ненужная помойка а вергилий будет у всех просто сделали это что бы продалась пс5 хоть

0