на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Невероятно детализированная фигурка Ви из Devil May Cry 5 будет выпущена в 2022 году

На прошлой неделе Famitsu поделилась новостью о том, что Ви станет следующей фигуркой в Ultimate Premium Masterline от Prime 1 Studio.

Отстрочка и кожа на пальто Ви невероятны, и вы можете видеть все складки на его штанах. Книга написана в сказочном стиле.

Товарищи Ви, Грифон и Тень, также присоединятся к нему в этом дорогом наборе. Перья и мех воссозданы с любовью, и глаза каждого из этих существ проникают в вашу душу. Ви также стоит на основании, внутри которого проявляется Кошмар. Его глаз светится с помощью эффективного фиолетового светодиода.

К сожалению, такое внимание к деталям имеет свою цену. Если исключить налог, фигурка стоит 1200 долларов. Если вы решите получить версию EX, которая поставляется с фиолетовым шаром, это будет дополнительные 50 долларов.

В Prime 1 Studios уже есть набор фигурок, основанный на Devil May Cry 5. Данте, Нерон и Вергилий получили такое щедрое обращение. Ви был последним, кто вышел из основного состава, но он стал популярным персонажем в сообществе. Директор DMC5 сказал, что был удивлен положительным откликом к Ви. Возможно, он станет лидером продаж Prime 1 Studio.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

как собрать всю коллекцию и не обанкротится, подарите!!!!

0

Купить 3Д принтер и самому себя печатать любые версии)

1