на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Релизный трейлер Devil May Cry 5 Special Edition

Capcom выпустила релизный трейлер к скорому выходу Devil May Cry 5 Special Edition.

Devil May Cry 5 Special Edition содержит множество новых функций и игровых режимов, поддерживаемых консолями следующего поколения, в дополнение к столь востребованному появлению Вергилия в качестве игрового персонажа. В Devil May Cry 5 Special Edition предсавленые такие функции нового поколения, как технология трассировки лучей и улучшенный 3D-звук, любимые фанатами режимы, включая Turbo Mode и Legendary Dark Knight Mode, а также включение содержимого Deluxe Edition и EX Color Pack.

Devil May Cry 5 Special Edition выйдет в цифровом виде для Xbox Series 10 ноября по всему миру, а также для PlayStation 5 12 ноября в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее и 19 ноября в Остальной мир. Физическое издание выйдет 1 декабря.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я до сих пор не могу понять: DLC для ПК-версии выходит одновременно с консольным изданием SE? В Стиме до сих пор информации нет

9

15 декабря DLC для пк (только Верг)

9

Залез на оф сайт, дата релиза для старого поколения и ПК - 15 декабря.
Жизнь - боль.

4

вот лучше саунда из DMC3 уже не будет. в 5 части все орёт скрипит пыхтит. в 3 же чистый секс рок.

3

Вергилия время не пощадило, в отличие от Данте.

1

У меня другое впечатление Данте уже постарел а Вергилий с третей части не изменился

3

Вергилий имеется в виду что не постарел особо, а воскрес в возрасте как примерно когда был в Фортуне и зачинал Неро. А вот Данте да, он себе жил без всей этой головомороки с возвращением и старел. Единственное что странно и ломает весь лор - это то что он стареет или хотя бы то что стареет не медленней чем обычно люди. Спарда тысячелетия жил, демоны в целом не умирают от старости (во всяком случае в DMC не было подобных упоминаний), Данте регенерирует мозг пробитый пулей (3 часть), но внезапно не клетки отвечающие за старение. Скорее всё это старение - чтобы сливать его в угоду новых персонажей типа Неро, хотя лично для меня, DMC всегда был игрой одного героя - Данте, а повторные прохождения за Вергилий как очень приятный, фансервисный бонус.

4

А Леди? Она была немного младше Данте в DMC3. В V она выглядит намного моложе Спардовича.

3

Косяк их, зато Триш почему-то в годах, а она вообще чисто демон.

3

Она же искусственно созданный демон. Скажут типа магия мундуса в ней слабеет, поэтому стареет.

2