на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Состоялся релиз играбельного Вергилия в DMC 5 на PC

Сегодня CAPCOM выпустила дополнение для DMC 5, которое добавляет в игру режим Вергилий, позволяющий пройти полностью кампанию за любимого многими персонажа. К сожалению, полный апгрейд специального издания, вышедшего на PS5, CAPCOM не предоставила: на PC отсутствует рейтрейсинг, сложность Легендарный Тёмный Рыцарь, и режим Турбо.

Довольно странная политика от студии, однако, возможно, все остальные новшества достанутся ПК игрокам позже. Дополнение можно купить в Steam за 175 рублей. Также DLC стало доступным для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Там ещё отдельно саундтреки для длс продают, Супер-Вергилия и сферы. У кого будут вылеты с ошибкой при выборе режима Вергилия,- найдите файл "dmc5 config.ini" в корневой папке с игрой и измените значение в строке "Target Platform" с Direct 11 на Direct 12 и проблема исчезнет.

Если в будущем они ещё добавят на пк турбо режим и сложность LDK как отдельное платное длс, то в свою копилку Капком моих денег больше не получит. Максимум куплю их будущую поделку по скидке от 50%

19

плюсую, нахрен я покупал делюкс за фулл прайс, что бы потом ещё контент докупать? хрен я больше буду что на старте от них брать.

9

Капкомы уже дано скатились. Чего стоят только дополнения к каждому резику. Сколько они там раз уже 3 часть переиздали? Раза 3-4, а всё равно версия для ПК 2005 года остается лучшей.

0

В моём случае игра попросту не запускается при переходе на 12. Всё работало отлично до этого, а после выхода длс войти в галерею не могу - вылет. Во время игра случайный вылет. Только что тренировался в пустоте - вылет. Очень обидно...

0

Попробуй значит поменять вместо 12 на 11 строчку "Сapability" и "Target Platform" тоже на 11. Может видеокарта не поддерживает директ 12? Если и это не поможет, жди патчей или фиксы от мододелов

0

Я на 11 всегда играл. Не знаю, 1050ti поддерживает или нет?
Видимо придётся ждать патчей/фиксов, ибо по-другому не получится нормально играть. Однако благодарю за столь быстрый ответ.

0

Одну и ту же игру 2 раза продают консольщикам. Даже не заморочились на то, чтобы выпустить полноценную отдельную сюжетку с Вергилием, как DmC (2013): Vergil's Downfall.

4

и да для тех кто хочет купить супер и музыку есть строчка
Обратите внимание, что эти треки также можно открыть по ходу игры.

2

ну хоть стоит не дорого

встречал я игры где 1 dlc персонаж стоил по 300-400 руб

0

Вергилий как перс крут, а как длс овно, надеялся на историю про Вергилия, а получил тоже что и много лет назад зачем он нужен и почему они не учатся((

-2

Никогда не понимал - делать персонажа для бессюжетной резни.

-13

Потому что DMC это не бессюжетная резня, потому и не понимал.

7

может ты хотел сказал что за Верга нет сюжета? а не про всю игру целиком

хотя вроде бы там пару новых роликов есть, но отдельного сюжета как такового у Верга нет =( , как и в 4 части =(

0

В 3й тоже только пара катсцен за Верга было

0