Командор расскажет что не так с Devil may cry 5
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Телевизор Dreame Mega QLED 4K TV 100Q100
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
сравнение чистокровного слешера (и того, кто по сути и задал жанр), с битемапами, гибридами экшна, шутера...ставит под сомнения адекватность мышления автора (особенно если учесть что ДМК5 появился из за того, что именно такой ДМК5 и просили)
Можно сказать,что эта серия игр и сделала жанр.Как она могла от него отстать?
Вот только фанаты так высоко ее оценили как раз за то, что она вернулась к своим истокам.
(Автору этому видео)
В который раз убеждаюсь что командер ваще ни хера в играх не смыслит сидел бы лучше и дальше свои мультики обозревал.
merdok_rus_ А в чем он собственно не прав?
ImGabeNewell всё сказанное про V полная дрисня,перс получился классный с очень глубокой боёвкой и грамотно комбить за него сложней чем другим персам. так же бред про деградацию,разрабы убрали всякий бесящий бред типо платформинга и беготни туда сюда за ключами,это пошло игре только на пользу.эта серия про стильное убийство демонов платформинг тут не нужен. ну и про отсутствие всякого не нужного говна типо КУТЕ как в МГР это всё тут будет лишним. ДМК 5 это отличное продолжение которое развивает то что являлось главным в серии а именно боёвку они прокали старых персов и дали нового с интересным геймплеем,и конечно человеку который ни хера не шарит за серию да и в целом в жанре это не поймёт.
merdok_rus_ мне перс очень зашел, но про комбить сложнее, чем за других это не про меня, т.к. только на нем я умудрился достичь крутости SSS, за остальных SS максимум)
Сюжет хороший ,но как то так получается что в каждой части семейные разборки вылезают