на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Появились двенадцать минут геймплея Devil's Hunt

1C Publishing привезла на выставку Gamescom свой новый проект Devil’s Hunt, экшен от третьего лица, который разрабатывается варшавской студией Layopi Games. Игрокам предлагается сыграть за Десмонда — человека с демоническими способностями, который в одиночку может решить исход вечной битвы между ангелами и демонами. Как выглядят трудовые будни борца с посланниками ада, можно посмотреть в новом ролике, содержащем 12 минут игрового процесса Devil’s Hunt. Так как это pre-alpha версия, то будьте готовы — игра выглядит незавершенной. Главному герою явно не хватает анимации ударов и других действий. А иногда ему удается с помощью двух простых джебов вырубить большого и страшного демона. 

Devil’s Hunt разрабатывается по роману Павла Лесника «Эквилибриум». Авторы игры обещают увлекательный сюжет, более 100 качественных роликов длительностью до 2 часов и богатый игровой мир. 

Выход игры запланирован на третий квартал 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

Когда-то Десмонд был жизнерадостным сыном богатого предпринимателя, но череда несчастных случаев лишила его почти всех человеческих качеств. Получив демонические силы и превратившись в адского палача, он ищет себе место в предстоящей войне. Он — разрушитель и спаситель в одном лице. Из темных глубин его души из-под жажды мести проступают остатки былой человечности. Круша врагов кулаками и когтями, он использует преимущества как человеческой, так и демонической части своей природы. Покидая преисподнюю и возвращаясь обратно, он должен решить, на чьей он стороне.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

после Doom 4 - это слишком скучно

4

лупит всех когтями аки чорний понтэра @ не в состоянии перепрыгнуть через маленькую оградку

4

креативненько и однообразно

3

У боевки прямо видно, откуда ноги растут.

2

Баббловский Бесобой получается)) Жалко аж смотреть на такой медленный БитЭмАп в многообещающем сеттинге демоноубийства. как будто в ГТА без оружия погулять вышел...

1

Жалко что стоить будет как ААА проект.

1

Персонаж не цепляет как-то)

0

смотрится топорно,отстало,повторяющаяся анимация добивания надоела за два раза)))),для 2000 годов может и сошло бы.А звуки то вообще не понятно,как будто любители озвучивали где то в подвале,стуча палками по тазикам)

0

Такая же ссанина как и Vampyre... Даже боёвка и анимация очень похожа.

0