на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 "Модификация Kingdom Of Tenai"

Практически все дополнения или модификации к Diablo 2 в той или иной мере затрагивают список навыков героев, но редко кто решает полностью перекроить систему развития. Одним из таких решительных людей оказался автор дополнения Kingdom Of Tenai. Он добавил десятки новых умений и предложил новую стратегию развития героев.
Каждый персонаж стартует с Кубом, простеньким оружием, брошюрой Passive Skill Charm и четырьмя предметами, имеющими приоритетное значение в определении стратегии развития на протяжении всей игры. Один из них— основной талисман, несущий несколько наиболее важных навыков, а также три вспомогательных, каждый из которых при смешивании в Кубе с основным задает школу развития персонажа. Таким образом, каждый класс подразделяется на три подкласса, а каждый подкласс строит свое развитие по определенной ветке. Несмотря на кажущуюся запутанность, эта система очень удобна и позволяет создавать сбалансированных героев без явных слабых сторон.
Разумеется, на этом нововведения в Kingdom Of Tenai не заканчиваются. Нас также ждут новые монстры и карты, обилие классовых предметов и удобная система для создания новых предметов, снабженная детальными подсказками. Настоятельно рекомендуем попробовать это многогранное дополнение.

УСТАНОВКА
Извлеките содержимое архива в папку с игрой, сделав резервные копии заменяемых файлов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий