на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo II "Мод Project Diablo 2"

Модификация для страстных фанатов Diablo 2, которые была создана преданными поклонниками серии. Авторы стремятся поддерживать опыт Lord of Destruction и обеспечивать последовательный сброс рейтинга, улучшая игру, как будто разработка никогда не прекращалась.

Особенности Project Diablo 2:

  • Сброс сервера каждые четыре месяца в сочетании с новым балансом и обновлениями контента сохраняет свежесть экономики и игрового процесса, сохраняя при этом ностальгическое ощущение Lord of Destruction.
  • Вас запомнят в Зале Героев как одного из трех игроков вашего класса, победивших клона Diablo в одиночку или достигших 99-го уровня в этом сезоне.
  • В потрясающие уникальные вещи вдохнули новую жизнь, а совершенно новые предметы открывают множество возможностей для самых творческих нефилимов Санктуария.
  • Авторы добавили много форм контента для конечной игры, сохранив актуальность всего контента LoD, в том числе новых сложных Ubers, систему карт для конечной игры, вдохновленную Path of Exile, и новые групповые подземелья.

Чтобы играть в Project Diablo II, у вас должны быть законные копии Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction, приобретенные у Blizzard. Использование взломанных CD-ключей приведет к перманентному бану.

Установка:

  1. Скачайте файл и запустите его
  2. Выберите папку Diablo II: Lord of Destruction в качестве «Папки назначения» и установите
  3. Запустите Project Diablo II с помощью значка программы запуска на рабочем столе.

Автор: Project Diablo 2 team

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не плохо было бы увеличить разрешении без всяких танцев с бубном по максимуму возможного а размер текста оставить прежним .

1

Люди добрые помогите. При создании игры на сервере 2-3 сек. бежишь персонажем, а потом вылетает в лобби с ошибкой мол плохое интернет соединение. С другими играми онлайн проблем никаких. Кто сталкивался с подобным помогите очень буду признателен.

0