на главную
об игре

Непонятно, сколько игроков онлайн

Не могу вьехать

Комментарии:  26
Ваш комментарий

что значит "вместе с классикой и хц"? ты что думаешь что твой софтолод это главный режим игры?

firkax
нет, там в том что красным обведено написано "лорд оф дестракшн"

firkax
Софтолод — главный режим игры. Все значимое пвп делается на софтолоде. Главный ладдер — софтолодный. Дефолтная валюта — софтолод Ло.

bd_sm[TDPG], глупости офк игроки софтлода меньше всех страдают они халявщики офк и главными быть не могут ;(

При создании персонажа он по дефолту создается на софтлод.

что значит "что значит "вместе с классикой и хц"? ты что думаешь что твой софтолод это главный режим игры?" ты что думаешь что твои классика и хц это основные режимы игры?

В самой игре 395 человек играет, а во всем рубаттл нэте 847 человек.

Допрыгаемся сейчас до того, что из всех режимов останется только классическая тяжёлая сердцевина.
Так и представляю анонс:
У нас две новости, хорошая и плохая.
Хорошая: дроп рун повышен в 80 раз.
Плохая: из всех режимов игры доступен только хц классика.

Еpiscop_moo, тогда уж в 90 лучше бы! а хотя нет.. это же прямой путь к сундуку джахов :(

Еpiscop_moo
будет как в том анекдоте: бабушка прошла диаблу за сутки, потому что не знала, что можно сохраняться. ))

После прочтения названия темы, первая мысль была, что автору непонятно, сколько же настоящих игроков, а не окон, на сервере. Предлагаю нововведение: не считать подключения с одного компьютера за разные.

QLinkee, это недопустимо. ;-)

Соль Диаблы — это мучения. Ведь если ты страдал более других, то можешь потом рассказывать о слАжном пути, глядя свысока на этих мерзких недолюдей, копошащихся на своём унылом софте. Для наибольшего профита рекомендуется страдать на хц кл.

При создании персонажа он по дефолту создается на софтлод.Torum. написал:

надо ввести дефолтом хц и форум расцветет новыми красками :D

KISfly, причём, без предупреждения в меню и без подписи под чаром! ;-) рыпнулся на Rakanishu, получил в тОрец - фаталити! ;D

а единицу почему игнорим? там же наверняка 1847

misafadu, это не кошерная единица. ;-)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2