на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Неработоспособный сервер eu.rubattle.net

Опишу по порядку его глюки.

Сначала игра не соединяется с ним. рис 1. Обязательно должно быть несколько попыток нажатия.

Потом когда нажимаешь создать игру, просто зависает в ожидании и не может создать игру. рис 2.

Если и удалось создать её, то после выхода он опять зависает, чтобы нельзя было сразу зайти. рис 3.

Всё сделано, чтобы не дать заводить в игру ни одного мула быстро. Только, чтобы с трудом и сбоями.

В очередной раз подчёркиваю неадекватность sysopov сервера.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Какой еу, норкоман?
(Модерас, опять ии тренируешь?)

2

Я, лицо сервера. Можешь тут пенится мочёй от страха. Но на пвп выйти обязан за свои слова. Иначе за твои слова отвечает баном аккакунт wdw или wdw2. Вернее выходом и баном.

-5
Я, лицо сервера

Ловите наркомана :D

Иначе за твои слова отвечает баном аккакунт wdw или wdw2.

)))

2

Переезжай из своей жопы в серверную. Заебал. Твой админ.

2

Шизящий по дайлупу выходит на связь. Кажется, пора ресет.

2

Что это за синяя собака?

1

та, которая будет тебя провожать

2

жек, в последний бой или в последний путь планируешь Окуня проводить? )

0

жек, думаю, Окунь сперва должен доказать, что достоин этого шанса. )

0

Проблемы с сервером еу есть , согласен полностью с автором . В прошлые разы были такие же проблемы , я так понял решение проблемы было ребут сервера , и это помогает недели на 2

0

Сервер более недоступен. Проделки секретариата клоуна из моей страны. Я не скрываю своей вражды к нынешнем КВНщикам, поддерживаю Порошенко и своё желание захвата власти в Украине над СБУ.

0

в любом случае - слив засчитан.

Я это к админам форума. Сначала парализовали сервер, потом вообще отключили.

У них какой-то межнациональный сговор против меня - лишить участия, имея героев. Это - позор!

Испугались даже драки за то, что без чести играют.

Присуждаю победу в ладдере себе, как топ 1.

0

Шиза, блет. Про потрошенко орнул.

0

Вы говорите вот все на Джея, что он задрот 10-ти летний. Но на самом деле ничего разумного в новых играх нет. Я говорил о Диабло 3, что новые патчи - минус 5 лет жизни людей Европы. Их просто вычли из них. Так вот и сейчас не пропатченные Д2ре и Д4 - это минус 7 лет ихней жизни в будущем. Ну, а на другие крутые игры типа Doom, Far Cry все части, у нас нет компов. Но и они по 2 дня каждая проходятся.

Так, что он совсем не дурак. И эта игра выживает на самых слабых или вообще любых компах. Это всего лишь восприятие школоты сейчас, что она старая без спецэффектов, они хотят открытие сразу энигм и биастов, с 1-го уровня. Но увы, надо здесь постараться, чтобы её скрасить.

0

тебе бло.х надо свой создать

0

Вот выделяешь своё время на сборы, а персонажи в голубых штанах не ценят этого и никогда не ценили. У сервера внезапно пропала скорость, просто наплевать. По толкайте кто-то сервер по помещению, может заведётся.

0

Ты своими персонажами создаешь сильную нагрузку на сервер, выйди из игры, он шустрее станет работать.

0

Слышишь ты ! Ты скорость включишь для соединения? Вали отсюда и освободи место администратора!

0

Окунь, ты просишь без уважения — думаю, вероятность сместить одмена и увеличить скорость крайне мала. )

Раз всерьёз настроен майдауна включить, давай предположим с тобой, что он свалит — как известно, свято место пусто не бывает, и если на освобождённое место придёт другое тело, которое всё так же вертит юзеров на причинном месте и в йух не дует насчёт скорости, тебе от этого легче станет?.. )

0

Я слышал одну поговорку о ринге, что хороший судья - это тот, который не заметен. Знаешь, это далеко не тот случай. Здесь абсолютное бездействие при явных нарушениях, постоянные какие-то поломки и некачественная связь, ещё какой-нибудь постоянный бред! Так, что я не согласен с тобой.

0
Комментарий удален
Я зашёл, прогнал его
админ сделал мне зависание сервера, когда я был перед Дуриэлем
Вызвав специально баг, чтоб я заново убил Дуриеля, поговорил с Тираелем и подошёл к Джерину
и в третий раз, Джерина на месте не было

Окунь, раз прогнал одмена в шею, вот он тебя с Дурью и подловил удачно, а насчёт Джерина непременно нужно расследовать, и у меня такие соображения: он же не может круглые сутки во дворце стоять, а помимо тебя ещё вагон и х.ева тележка других рас3.14здяев-паровозеров на трахограунде имеется — вероятно, по нужде отошёл, когда ты к нему в неподходящий момент с мулами притащился, но скорее всего одмен тебя так искусно и хитро наипал, что Джерин вообще с концами из второго акта пропал. )

0

Короче непонятно кто вчера был виноват в зависании playground.ru.

Но скажу одно, что все эти события с Джерином и вылет, уже не в первый раз происходят. Именно на том месте.

0

Как еще фирк должен тебе намекнуть?

0

Уже вторую неделю сервер playground.ru тормозит до такой степени, что нельзя даже сделать телепорт.

Тп постоянно только на одном месте, картинка игры статичная, как скриншот и жмёшь по картике, и ничего не происходит.

Скорость сервера, ограничили наверно до 100 kb/s. Игра даже мобов с трудом загружает по карте.

В то время, как мы видим рекламы о повышении скорости провайдеров каждый год, уже до 1000 Mb/s!

Здесь со временем только уменьшается скорость и стремится к скорости отдачи Dual-up.

Делается это на зло администратором.

Такое ощущение, что на плейграунде, круглосуточно скачивают торренты с новыми играми, забив на скорость игрового сервера.

Представьте если бы нечто подобное учудили в Blizzard ili Steam, порезав скорость по сети до Dial-up скорости.

Та их бы вообще, обезьяними какашками и тухлыми яйцами забросали.

Отношение к игрокам здесь очевидное - сорвать план добычи и не дать поиграть. Это уже как девиз сервера.

В общем сделать подлость игроку.

0

А зачем вообще это делать? 1уровневых мулов? Сезону 3 года, всё уже должно быть.

-1

эта проблема с первого окна , а не с 6+

-1

ну ка быстро валите все в д2р отсюдаво . завтра старт ночью , выспитесь перед боем

-2

Ох никогда мне не понять тех кто может десятилетиями в одну и ту же какашку мамонта играться...

-7

В голове твоей какашка, жертва индустрии,в других разделах расскажешь за идеологию свою тухлую

2

Лёх, обидел по дури молодецкой дъябломанов со стажем и задротных динозавров Плейграунда, вот и получил на рыло ответку с порцией здоровой критики от одного из неравнодушных юзверей — позволь отметить, в данном случае совершенно заслуженно. )

1