на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Обсудим детали проведения fair

Вы знаете я не хочу сказать, что-то против оппонентов. Злость моя относится к каким-то неизвестным людям, которые та поддакивают.

Говорят они настолько несуразные вещи бывалым игрокам, что аж слышать смешно.

И начинается печатание текста на fair pvp. В ответ. Это провокация, нацеленная на отвлекание игрока от победы. Очень бесит. Что нуб, не пытается из города тебе, что-то доказать.

Но доказать мне,что-либо нельзя.

Поэтому я, bad666, пользуясь своим статусом, хочу бана за тексты на fair pvp! И сочинения в мой адрес, с подтекстом на ответ написавшему.

Вроде всё.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня есть предложение получше. Баним fair pvp.

Oh wait...

0

Кто-то перерубил вручную кабели топором из ua в rus. Пинг теперь поражает. Я даже не знаю, может из Испании он меньше.

Мне поломали Диабло 2. Улучшений не предвидится по пингу. Кто теперь будет заново его туда прокладывать?))

А мне никто не верит. Там то fana u smita как после фриза работает, то задержка 1,5 секунды во время пвп на любое моё действие.

Это не микро лаги как раньше. А убогое ожидание возобновления реакции статической картинки на нажатие. Фактически скриншот, который я жму в разные точки экрана.

0

Про состав смешно слышать. Если такое и произойдёт. То повторится история с захватчиками Бразилии испанцами. Местные их всех перебили...

0
Комментарий удален

Чувак не заикайся. Говори неторопливо. Да я звезда и по сути у меня нет дома.

И вообще я срал на подобные высказывания каких-то парламентёров РФ.

Вообще я всем парламентам мира срал на голову.

0