на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ресет ладдера Diablo 2 Rubattle.net

Уважаемые игроки! На пятницу, 6 мая 2016 года, запланирован ресет ладдера Diablo 2 Rubattle.net. В ходе проведения ресета реалм будет некоторое время недоступен.

После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер. Это откроет новый сезон соревнования за 99 уровень и другие достижения в игре.

Для игры в новом ладдере нужно будет создать новых персонажей. Подробнее об отличии ладдер и нон-ладдер персонажей можно почитать тут.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

[ttk]Terrorist Diablo 3 мертворождённый...

23

[ttk]Terrorist 1Archangel1 И кажется только не давно до Blizzard это дошло.

5

Новость, достойная главной страницы ПГ...

32
ресет ладдера Diablo 2
В ходе проведения ресета реалм будет
из ладдера в нон-ладдер

Что за язык? Обучите?

20

Pro-rock69 Это петушиный язык. Его не понять простым смертным. На нем кукарекуют только илитные кнопкодавы. Он выжигает дьявольским огнем уши тех кто не задрочивал в этот великий шедевр игростроя .

19

kypnamob Это петушиный язык. Его не понять простым смертным. На нем кукарекуют только илитные кнопкодавы. Он выжигает дьявольским огнем уши тех кто не задрочивал в этот великий шедевр игростроя . Ой, дурак... Не знать простейших английских слов... Чему вас там в школе учат сейчас?

-11

Skywinder Ну почему он дурак ?Английские слова это английские слова, а корявые(типо английские ) слова написанные русскими буквами это не слова вообще это языковой высер, извините за выражение.

19

Skywinder Когда пишут русскими буквами английские слова - это не английский язык, а как правильно заметил kypnamob, это именно "петушиный" язык. Это элементарная безграмотность.

16

Можно перевод на русский, что тут вообще происходит?

18

"Это откроет новый сезон соревнования за 99 уровень и другие достижения в игре." Это настолько смешно, честно :D

15

кто не играл в Диабло 2 тот не поймет.

14

Надо же,игре уже 100 лет в обед, а ее до сих пор играют и интересуются ею, вот что значит делать игры на века.

14

качать героя с самого начала (((((((

11

даёшь diablo 2 remake, и полную озвучку всех персонажей без немых персонажей.

6

Думаю, что те кто не понял игрового сленга - новость всё равно бы не оценили. Написано обычной терминологией дьяблы, слова давно устоялись за много лет. За перевод этих терминов автора сожгли бы на костре те, для кого новость предназначена

6

Заходить на игровой новостной ресурс не зная игрового сленга, так по петушиному =\

5

Следующую часть нужно)

5

Кто то ещё играет в 2 часть? Тут нет ни физики, ни графона...

4

Ну всё, форумные лингвисты подъехали.

4
Suurnoo написал: слова написанные русскими буквами это не слова вообще это языковой высер

В "правильном переводе" это звучало бы примерно так: перезапуск лестницы "Диавол два". Вообще "ресет" и "ладдер" -- это термины, так что все норм.

3

ixdon я не спорю что это термины, я говорю что написаны эти термины на не понятно каком языке, что показывает как сказали выше, уровень грамотности человека написавшего их ,вот и все.

3

ixdon Ресет - перезапуск, да, а вот под ладдером в Соединенном Королевстве подразумевают еще и движение по вертикали вверх, очень часто используя слово как аналог русского "карьерная лестница". Так что перезапуск карьерной лестницы вполне понятно звучит, т .е применительно к играм что-то вроде "обновление прогресса игрока". Если включать мозг, то можно до всего дойти самому.

3

это вайп? или как понять?))

3
Skywinder написал: А оказалось, что наоборот))

Это бред. Вы слишком поддались влиянию СМИ. Ваши слова не соответствуют действительности. Сей человек, как владеющий 63-мя языками, знал, что практически все языки вышли из русского. И это его утверждение не имеет отношения к Российской Империи как к государству, а затрагивает весь русскоязычный народ в целом.

3

Светославъ ЧЕ???? И арабский и китайский тоже? В английском языке за основу взят латинский алфавит (в котором были заимствования из греческого), в русском - кириллица (переделанный греческий алфавит Кириллом и Мефодием). Все языки происходящие от греческого алфавита в чем-то похожи.

-1

Дааа, кажется, вторая дьябла потеряет своих фанов только после того, как все мы состаримся и помрем. =D Не удивлюсь и через 10 лет увидеть подобное.

3

Ух, неужели она вернулась? Нужно установить и подготовиться к забегу по коровьим островам)

3

Когда уже ресет будет народ?

1

Зато новая калда подъехала.... -_-

-16