на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

D2R - ожидания и реальность

XD Они действительно изменили до неузнаваемости всех тех, в ком было хоть что-то женское)) Близзы настолько сошли с ума от повесток, что даже кошек с копьями и Кровавого Ворона превратили не пойми во что)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кстати, вот ещё прикольная моделька оригинальной Blood Raven из Диаблы с вороньей головой) Но, так или иначе, Близзарды вовсю взялись за всех девушек из Diablo 2 и с завидным упорством превращают их в мужиков... И ведь такие паскуды, в StarCraft Remastered, наоборот, они всем лица подтянули, и девушек сделали красивее (чего только стоят новые образы Керриган (заражённая Керриган в броне призрака на артах в межбрифинговых заставках просто бомба! Этот образ выглядит даже лучше, чем в StarCraft 2) и медика). Короче, ждём, когда они Андариэль сделают братом Дюриэля XD

Если не сложно, поддержите ребят в таких темах, как эта, на реддит: https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/mmvchf/reminder_blood_raven_is_the_rogue_hero_from/

Вообще, советую до релиза игры поддерживать противников этих убогих редизайнов на Реддит и минусовать обдолбанных. Я понимаю, что это игра с видом сверху и никто обращать внимания на монстров и героев не будет (кстати, мужика-Амазонку вы будете видеть каждый раз в стартовом окне игры и в игре есть приближение, так что...), но, ведь Близзарды могли и не трогать модельки персов в таком случае. Но нет, как в StarCraft Remastered сделать всё нормально они не захотели.

Есть много противников нынешних идиотских изменений персонажей в D2R (повесточка, ведь. Всякие демонессы не могут же выглядеть порочно, о нет, они должны быть приземлёнными, не выделяться, по мнению нынешних Близзов и пиндосов), но на реддите также полно и обдолбанных людей с промытыми мозгами, которые выступают против и говорят, что всё сделали зашибись, вот теперь это настоящий Диабло: страшный и реалистичный (И это про игру, в которой есть Коровий уровень, или в которой толпами бегают карлики, стреляющие дротиками из трубок).

5

Да, есть такое, но не удивительно. Ждём модеров.

4

Конечно в угоду фемок и прочих меньшинств сделали, ведь один чувак в фотошопе сделал приятное лицо.

4

Которые, разумеется, игру не купят и знать не знают, что это за Diablo 2 такая. А обычным геймерам и ностальгирующим мужикам страдай, так ещё и за свои, немалые, деньги (Всё-таки за эту же сумму можно взять замечательную Baldur's Gate 3, или что-то ещё).

1

Просто на постах в близзард затесались подобные личности. И у них триггер. Красивая тетка/мужик - на лоботомию и нож хирурга. Это не как было в нулевые, когда на руководящих постах ещё сидели люди и двигало ими не только желание срубить бабла.

Увы и ах, нормальных людей/компаний в этой сфере мало.

3

Короче ясно, ждём какой-нибудь фанатский ремейк, а не этот кал!

0