на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Blizzard опубликовала загадочный тизер вместе с выходом обновления для Diablo 2: Resurrected

Разработчики из команды Diablo распространили в социальных сетях и прикрепили к списку изменений обновления 2.5 загадочный тизер. Опубликованное изображение содержит множество тематических предметов вселенной Diablo, а также зашифрованную надпись.

Официальная цитата Blizzard

Мы листали старое руководство по Diablo II и обнаружили эту странную надпись … что все это значит?

Любители интерактивных повествований с игровыми элементами (ARG) с помощью метода полиалфавитного шифрования буквенного текста (шифр Виженера с ключевым словом Resurrected) оперативно смогли получить расшифрованную надпись.

jseuepkgfwzye lxfklgliriefave youiujqwue

so many gems what do these orange numbers mean

так много самоцветов, что означают эти оранжевые цифры

Полученная фраза, возможно, намекает на какое-то развитие механики самоцветов в будущих обновлениях Diablo II: Resurrected. Например, возможность получать самоцветы выше «идеального» уровня качества.

Кроме того, фраза может означать какие-то изменения чат-гема. По древним преданиям многократное нажатие чат-гема должно было повышать шанс получения в качестве добычи уникального кольца «Иорданов камень», реплика которого находится в центре опубликованного изображения.

Еще по одной теории, разработчики Diablo II: Resurrected могут добавить гнезда в кольца и амулеты, как это сейчас реализовано в Diablo 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий