на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Фанаты Diablo 2 продолжают жаловаться на очереди и вылеты в Resurrected

Всем хороша Diablo 2: Resurrected, кроме того, что в нее не так-то просто зайти – очереди на сервера, знаете ли. На днях на reddit появилась тема, в которой на протяжении добрых 250 комментариев уже возрастные игроки жалуются на то, что после выхода ремастера они просто не могут нормально играть в любимую игру. Кто-то рассказывает о том, как он встает в очередь в 6 утра, а кто-то божится больше ни доллара не отдать Blizzard.

В исходном посте говорится следующее:

"Вы – гигант индустрии и первопроходец мультиплеерных игр. То, что вы сделали с Diablo 2: Resurrected, просто отвратительно.

Мы же уже стали родителями. У нас есть работа и карьера. Есть какие-то обязательства. Зачастую на игры у нас остается совсем немного времени – иногда это то время, когда спит ребенок, ну или там во время обеденного перерыва, когда можно быстренько пробежаться по игре и после этого вернуться к работе.

Лично мое время это утро субботы. Тут у меня есть пара часов, когда я пью кофе и играю на Switch, пока мой мелкий смотрит телевизор. Но после релиза Resurrected я уже не могу играть – думаю, все уже понимают, почему, так что не буду вдаваться в подробности.

Мы разочарованы. С каждым релизом чего бы то ни было в этой франшизе мы чувствуем, что становимся все дальше от того, во что влюбились на границе веков. Нам не нужна мобильная игра, нам не нужен какой-то новый переосмысленный опыт. Мы просто хотим больше того, что мы любили. Я не знаю, над чем вы там работаете в Diablo 4, но сейчас вы на грани того, чтобы потерять нас. Давайте вернемся к корням. Давайте окунемся в том, что было в Diablo 2 и из-за чего мы раз за разом возвращались в эту игру в течение 20 лет.

Вложите уже какие-то средства в инфраструктуру Diablo 2: Resurrected. Сохраните нас, ваше сообщество. Сделайте так, что Diablo 4 стала возвращением к истокам этой франшизы".

Далее на протяжении двухсот с лишним комментариев пользователи рассказывают о свое опыте игры в Diablo 2: Resurrected. Точнее, взаимодействия с ней:

Stilgar311:

У меня практически то же самое. В субботу утром дети спят, либо же смотрят мультики. Я проснулся в 6 утра и даже зашел в игру. Потом разлогинился чтобы сделать завтрак, снова попробовал зайти в игру, но за час очередь не продвинулась. В результате играл в Mario Golf с младшим.

Bowitzer:

Вариант не для всех, да и электричества жрет не мало, но лично я в 5-6 часов утра встаю в туалет. В это же время я запускаю игру и ложусь обратно спать. Потом подъем, кофе или завтрак, ну а после уже можно играть.

Stampbearpig:

Как я тебя понимаю, чувак. У самого два ребенка. Иногда я встаю в очередь еще до того, как начать укладывать их спать. Часто получается так, что меня пропускает в игру, пока я их укладываю, и когда я возвращаюсь к игре, то она либо уже крашнулась, либо перевела меня в оффлайн-режим и нужно снова стоять в очереди. Непростительное состояние для игры спустя месяц после релиза. Делаю выводы и теперь подожду какое-то время, прежде чем покупать Diablo 4.

SquidProSquat:

У меня есть 45 минут, пока спит ребенок. Попробовал зайти в игру, получил 186 место в очереди. Пошел на реддит и обнаружил, что здесь народ делится такими же историями.

Holliday-East:

Мне повезло, что я работаю из дома. Где-то на середине созвона-совещания встаю в очередь.

VetPetManager:

Я уже забил и просто играю в синглплеер.

ismoketabacco:

Проторчал полтора часа в очереди, в результате на игру осталось полчаса. Но не прошел я и половины забега, как меня выкинуло на рабочий стол. Честно, ну его к черту. До релиза Resurrected я несколько лет ничего не покупал у Blizzard и теперь уже, видимо, больше ничего никогда и не куплю.

raz0rtail:

Я смирился с тем, во что Blizzard превратилась под управлением Activision, и просто играю в синглплеер. Все три основателя Blizzard, а также множество важных фигур ушли из компании, так что она никогда уже не будет прежней.

YaboyAlasta:

Добавить серверов? Ага, как будто мы вам продавали игру двадцатилетней давности за 40 баксов (с) Blizzard.

Отметим, что на прошедшей неделе компания Blizzard сообщила о том, что в ближайшее время выйдет апдейт, в котором помимо места игрока в очереди будет также отображаться информация о том, сколько еще потребуется времени для того, чтобы его пустило в игру. Также будет введено ограничение на частоту создания новых игр, благодаря чему, как предполагается, большее количество игроков смогут подключиться к Diablo II: Resurrected в моменты пиковой нагрузки.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да кого вы обманываете, уйдут они. Куда вы уйдете? Далеко ли? Выйдет Диабло 4 и все хомяки тут как тут, расчехлят кошельки, в надежде, что сейчас все будет лучше.

14

Ну если адекватному человеку два раза гавно вместо блюда подадут, думаю он задумается "а стоит ли сюда приходить?"

1

Дружище, сколько уже замечал, что такая теория не работает. Приходили и будут приходить. Правда таких фэйлов, как с этим перезапуском не так много, именно поэтому из-за низкого процента таких ситуаций народ и думает, что, ну вот в следующий раз точно все будет хорошо.

ЕА уже сколько лажает, а игры как покупали, так и покупают. Ну как пример.😏

0

ЕА последнее время пытается (пока без успешно) взяться за ум, вон ПивоВаров пинать начали...

0

Раньше обожал близзов, но даже желания до сих пор третью часть покупать нету, (дело не в графике - в геймплее ебобаном). Со времен ремастера старика уже ничего не покупал хоть и люблю близзов по сей день. Даж не думаю что теперь рефордж такой уж и кал.

0

Каловдутие каждый год покупают кто? Адекватные люди или нет?

0

Blizzard становится похожей на ЕА. Больше бабла при минимуме затрат.

9

Жалуются? Думал у тех, кто берёт такие проекты имеется безграничный энтузиазм и наивность.

3

0 очередей, хороший пинг, никаких вылетов - на любом сервере оригинальной диабло 2. И покупать необязательно.

3

А мне нравятся близы, мемасы с каждой новой игрой

2

а всего то и нужно отвязать ее от онлайна

0

Да что бы близы отказались от онлайна, да быть такого не может. "Как же мы будут доить игроков? А если вдруг модеры в игру залезут и сделают её лучше чем мы? А если, о ужас, ПИРАТЫ?!!!"

1