на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Игроки бета-теста Diablo 2: Resurrected обнаружили неприятный баг питомцев

Игроки, тестирующие новый патч 2.5 Sunder Charms для Diablo 2: Resurrected, представленный в обновлении ремейка, обнаружили, что новые амулеты, разрушающие иммунитет, не работают на питомцах. Новые чары не дают врагам быть полностью невосприимчивыми к определенному типу урона, позволяя персонажам экипироваться под один конкретный тип атак расплачиваясь увеличенным получением такого же типа урона.

Однако игроки, использующие сборку волшебницы, ориентированную на призывы, обнаружили, что чары не действуют на питомцев игроков, таких как гидры.. Пользователь Reddit ThisPlaceisHell говорит, что они провели некоторые тесты с чарами вместе с другими дебаффами сопротивления противника, и заявляет, что ни снаряжение, ни чары Раскола, похоже, не улучшают урон питомца.

Они объясняют, что «билды, которые полагаются на чары Раскола, влияющие на их питомцев, чтобы сделать их жизнеспособными, по-прежнему чрезвычайно зависят от жезлов Бесконечности или Меньшего сопротивления и «фактически не получают выгоды от чар, если у вас нет других активных бонусных навыков отрицательного сопротивления. ” Однако далее они отмечают, что, поскольку эта функция все еще находится в стадии тестирования, возможно, изменение просто еще не было реализовано Blizzard. В качестве альтернативы это может быть просто недосмотр или ошибка, которая будет устранена перед выходом второго сезона ладдера Diablo 2: Resurrected 6 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может всё дело в том, что гидры это не питомцы? Не, бред какой-то.

2

скелеты некра тоже не питомцы?

-1

"жезлы бесконечности или меньшего сопротивления" чел, ты дьяблу запускал хоть раз? Infinity в алебардах собирается, какие жезлы нахрен? Lower resist это мод на палках некров вот это жезл, зачем гуглом переводить если новость пишешь (и зачем писать если ты вообще не шаришь по игре), это же читать невозможно

0

Новости по картинкам — есть.

Новости по каждому багу — есть.

Что на очереди? Может по моему комменту новость состряпают?

-2