на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет крупное обновление 2.4

После патча 1.13c от 2010 года в балансе Diablo 2 долгое время ничего не менялось. Фанаты уже давно остановились на своих любимых билдах и могут распределять очки умений и экипировку с закрытыми глазами. И вот спустя почти 22 года после выхода Diablo II на рынок это должно изменится, ведь Blizzard планирует выпустить самое масштабное обновление для игры в начале 2022 года.

Патч 2.4. должен дать больше свободы в создании билдов. Улучшения (малоиспользуемых) способностей, новые слова рун, новые предметы набора и рецепты Хорадрима призваны сделать классовые сборки более разнообразными и побудить игроков к экспериментам.

Изменения будут направлены на открытие новых возможностей. Команда не заинтересована в том, чтобы портить то, что работает, и вместо этого сосредоточится на том, чтобы дать игрокам больше возможностей. Все семь играбельных классов будут в той или иной степени переработаны, в том числе бафнут такие способности и ветки как метательные умения варвара, или усилят ближний бой у Амазонки.

Так же в игре произойдет старт первого рейтингового сезона, планируемое время проведения будет около 4‑х месяцев, и появятся рунные слова которых не было раньше. На данный момент у обновления нет точной даты релизы, на тестовом сервере он появится в начале 2022 года.

С полным списком планируемых изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в диабло 3 тоже сначала говорили что улучшат малоиспользуемые предметы и умения что бы было больше билдов и тд. а потом все шмотки которые ты выбивал десятки часов (а некоторые игроки вообще за немалые деньги на аукционе покупали)) превратились в мусор)))

13

Помню у меня какой-то мусор купили за 4 евро. Деньги отправились на в кошелёк батл нета, но воспользоваться я ими не мог, так как я мог купить только русифицированные вещи, а для этого нужны рубли. А спустя сколько то лет этих четырёх евро уже давно не стало, видимо из РФ убрали все другие валюты без конвертации

2

я за деньги с аукциона купил аддон и некроманта)) знакомый на 400 евро напродавал ну и самые громкие сделки были по несколько десятков тысяч евро))

3

Лучше бы процент дропа подняли, а то падает одно говно, мотивация играть пропадает. На сервисах типа funpay у некоторых продавцов беров по 200+ штук в наличии. Отсюда вопрос, не сами ли разрабы продают на подобных ресурсах, это же хорошие бабки?

1

Не чего нового повториться история с дб3. Тем более разница будет только в том что в дб3 выбивалось всё проще и веселее. А вот в переиздание дб2 это будет нудные и задротский процесс и вот эти экспы с шансом в 0.000024% в фиг не кому не срались с выбивание с рандомно спавнищемся нужным мобом который имеет шанс 0.0021%
Так что шли бы они с таким балансом в ммо. А не обычные сетевые игрушки.

0

прям как раньше. д3 это казуальный мусор. там леги сыпались по 100 шт с босса с кучей зеленки что в край обесценивало их качество и интерес их выбивать.

Люди ноют когда испортили классику и ноют когда ее сохранили. мда

2

Имхо, D3 играется бодрее, что ли. Ей бы разнообразить игровой процесс, как это делают GGG в PoE. Но увы, развитие этой игры доверили рукожопам откровенным. Нате вам очередной сезон, где надо делать одно и то же каждый раз, в надежде получить другой результат. Ваас был бы в восторге.

1

а ты думал новый сезон это новый контент? сюжет и персонажи? в д2 в оригинале сезоны давали только новые шмотки, д3 получил тоже самое. а бодрее потому что легче. в д2 всего 3 уровня сложности где 2й уровень сложности это последний уровень сложности "искупление" или как там его. когда я играл последний раз в д3 можно было за вечер легко пару тройку уровней сложности пройти из максимальных с корявым билдом, в д2 прокачка ошибок не прощает.

0

TCP IP вырезали, а обещали не портить! наврут)

0

давайте уже 4ю. или иммортал на мобилы. скок можно уже -_-

-1