на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3 - 25 сезон "Повелители Преисподней" начнется 10 декабря

25-й сезон начнется 10 декабря в 04:00 МСК — вскоре после выхода обновления для Diablo III. Прочитайте эту статью, чтобы узнать больше о теме сезона и изменениях баланса в обновлении 2.7.2. Выход обновления ожидается 7 декабря.

Тема нового сезона

Черный камень души был уничтожен, но остаточные частицы некогда заключенных в нем повелителей Преисподней по-прежнему можно найти в Санктуарии. В этих осколках душ хранится невероятная мощь, когда-то принадлежавшая воплощениям Единого Зла и малым воплощениям зла. Находчивые нефалемы, разыскавшие осколки душ и желающие воспользоваться их силой, должны соблюдать осторожность. Стремясь к могуществу, не забывайте — благими намерениями вымощена дорога в Преисподнюю...

В преддверии 25-й годовщины серии Diablo мы решили получше познакомить игроков с темной стороной предыстории нефалемов. В 25-м сезоне игроки получат шанс воспользоваться силой зла, приняв сущности повелителей Преисподней. В сезонном походе игрокам предстоит найти и улучшить демонические осколки душ, основанные на семи повелителях Преисподней. Обретя силы воплощения Единого Зла и малого воплощения зла, вы сможете карать и истреблять демонов Санктуария по-новому. Нам уже не терпится предложить игрокам осколки душ и посмотреть, как они раскроют их истинную силу.

Сезонные декоративные награды

Начиная с 17-го сезона мы даем игрокам возможность получить награды, которые они могли пропустить ранее. В 25-м сезоне откроются награды, изначально доступные в 13-м сезоне. Помимо шлема и наплечников эксклюзивного комплекта завоевателя вас ждут портреты в стиле Империя. Коллекционеры питомцев также будут обрадованы возвращению мишутки Блейна! Во время путешествий вместе с ним вам наверняка захочется спросить, почему он запачкан кровью, или отнять у него острые предметы, которые мишутка носит с собой. Мы настоятельно рекомендуем этого не делать.

Мы также понимаем, что участникам прошлых сезонов хочется и чего-то новенького. В награду за полное прохождение сезонного похода (эти награды были впервые введены в 17-м сезоне) игроки, как и прежде, смогут получить два декоративных предмета. Выживите в «Повелителях Преисподней» и выполните задачи стража сезонного похода 25-го сезона, чтобы получить портрет «Тристрамская панель» и питомца «Темный барчонок».

Награды за сезонный поход

Если вы активно участвовали в прошлых сезонах и каждый раз выполняли все задачи завоевателя, то у вас, вероятно, должно быть достаточно дополнительных вкладок тайника. Те же, кому пока не удалось открыть все пять вкладок за счет участия в сезонных походах, смогут разблокировать новую вкладку, выполнив следующие задачи завоевателя.

  • Зачистить портал на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 5 минут.
  • Зачистить великий портал 60-го уровня в одиночку.
  • Убить Алчность на уровне сложности «Истязание XIII».
  • Убить Цидею на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 15 сек.
  • Перековать легендарный предмет или предмет из комплекта.
  • Инкрустировать древний легендарный предмет самоцветом легендарного качества 50-го уровня (или более высокого).
  • Улучшить 3 легендарных самоцвета минимум до 55-го уровня.
  • Получить два завоевания.

Сезонные завоевания

Раз уж речь зашла о завоеваниях, то следует отметить, что их список тоже изменится. Любите нестись сломя голову? Завоевания «Спринтер» и «Наперегонки» вновь станут актуальны. Предпочитаете испытывать свои навыки в великих порталах? Вас снова ждут завоевания «Божественность» и «Львиное сердце». А если вам хочется убить как можно больше противников и открыть проклятые сундуки, то завоевания «Проклятие!» и «Парад звезд» — как раз для вас! Если же вам интересно узнать, на что способен ваш герой без предметов из комплектов, то вам подойдут завоевания «Азарт» и «Сверхчеловек». Наконец, если вы хотите продемонстрировать свое мастерство в прохождении комплектных подземелий, в игре будут вновь доступны завоевания «Повелители вселенной» и «Мастера комплектов».

Дар Хедрига

И наконец, следует сказать, что, как и раньше, вы сможете получить новый красивый комплект предметов из даров Хедрига, завершая главы сезонного похода. Для тех, кто раньше не участвовал в сезонах, ниже приведены условия получения и список всех доступных комплектов.

За успешное прохождение 2-й, 3-й и 4-й главы сезонного похода вы получите в сумме три дара Хедрига. Каждый дар содержит несколько предметов из комплекта для определенного класса. В каждом сезоне игроки смогут получить не более одного комплекта в героическом и обычном режиме, так что поступайте с дарами мудро!

То, какие именно предметы из комплекта вы получите, зависит от класса персонажа, открывшего дары. Чтобы собрать полный комплект предметов для того или иного класса, открывать дары должен один герой.

Ниже приведен список комплектов, которые можно получить в 25-м сезоне с помощью даров Хедрига.

  • Варвар — «Мощь земли».
  • Крестоносец — «Шипы призывателя».
  • Охотник на демонов — «Мантия тени».
  • Монах — «Наряд Короля обезьян».
  • Некромант — «Милость Инария».
  • Колдун — «Одеяния нефритового жнеца».
  • Чародей — «Убранство огненной птицы».

C полным описанием готовящихся изменений в обновлении 2.7.2 для Diablo 3 можно ознакомится на официальном сайте игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ради Пета и Рамки можно немного поиграть)

10

Снова ничего нового? Раз за разом качать одних и тех же персонажей не видя нового контента. Мда.

1

одно и тоже. одни и те же порталы. за одни и те же вещи. с учетом уже что то было в 13 сезоне. крутяк

0

Diablo всегда была игрой про циферки и сюжет в ней очень быстро кончался. Чего вы ожидали от этого проекта, учитывая тот факт, что за неё нужно заплатить всего один раз и в ней отсутствуют микро-транзакции? Удивительно, что ею вообще занимаются до сих пор, хотя сколько лет прошло.

0

Как улучшить эти осколки камней душ? Уже нашёл несколько одинаковых и не знаю как повысить их уровень, ювелир не может

0