на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Слух: Diablo 3 может получить новый класс

В сети появилось множество слухов касательно нового героя Diablo 3 сразу после того, как Blizzard разместила вакансию «Старшего технического художника персонажей» на официальном сайте.

Компании требуется опытный человек, работающий на данной должности как минимум три года и с навыками:

  • Создания наборов персонажей, которые помогут установить планку качества и эффективности.
  • Опытом в создании персонажей, инструментов и технических рабочих процессах.
  • Минимум 3 года опыта создания снаряжения для персонажей в Maya.

Таким образом, возможно до релиза четвёртой части Blizzard будет продолжать поддерживать Diablo 3 не только сезонами, но и новым контентом, в частности, персонажами. Если это так, то скорее всего нас ждёт отдельное DLC как, например, с Некромантом.

Стоит отметить, что сейчас в игре имеется семь героев на выбор и чтобы сыграть за двух из них, потребуется покупка отдельных дополнений.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А почему конкретно для 3 части? если кто то не заметил они работают над 4 частью, и на старте планируют только 3 класса, логично было бы нанять человека для разработки новых для 4 части. Кроме того последний персонаж для 3 вышел через 2 года с большим апдейтом, какой смысл выпускать еще 1 спустя 6 лет! да еще и без апдейта контента.

12

Миша Мехарь Эта вакансия только для третьей части. И персонажей в четвертой заявлено пять, просто показали 3 пока.

4

BoB_Er А понял, значит не дочитал где то. Но опять же, это может быть просто новое расширение, или просто графическое обновление дизайнов. Вряд ли новый персонаж просто значит новый персонаж для игры, столько лет прошло все таки. И да я знаю что заявлено 5 для 4 части, но насколько я знаю их еще не показывали, и помоиму даже не объявляли так что было бы логично нанять дизайнера пока они только на стадии концептов.

0

еще за штукарик ?) хотя кого я обманываю это же близзы .. 2к будет ))

10

Персонаж, это не контент, и конечно же продавать его будут от 1к рублей, аля некромант и больше нечего. Мусор, купят лишь совсем фанаты. Игра мертвая и никчемная, много раз пытался в это играть, было жутко уныло, хватило сил только на сюжет.

0

Rin Shirayuki Солидарен . Помню сколько ждал игру , помню какой был огромный ажиотаж вокруг игры ( я тогда в подмосковье жил и во всех лицушных магазинах игру скупали как горячие пирожки , в итоге смог купить только спустя две недели после релиза ) и какое же было разочарование во время прохождения ( словами не описать )

-7

Rin Shirayuki А чего же там унылого? С учетом того что диабло, что 2 часть что 3, совсем не про сюжет. Это гринд и создание своих билдов.

0

zero sleep Чего ты ждёшь от людей которые играют в пабг и танки?)

1

zero sleep Может потому что в д2 была афигенная атмосфера , каждый персонаж был личностью ( как пример их стойки на экране выбора ) , тонна билдов , великолепная прокачка , система рун , в игре была глубина ( которая нужна такому плану игр , именно по этому сейчас на троне пое ) . А д3 изначально была пустышкой для выкачки бабла с известного бренда , у которого есть армия фанатов

-5

Будет стоить как отдельная игра.

-1

лучше она от этого точно не станет

-4

Трансгендер наверняка негр

-6