Дэвид Бревик, сооснователь Blizzard North и создатель оригинальной Diablo, поделился своими мыслями насчет последней части серии, которая была выпущена уже после его ухода из студии.
«Я думаю, что Diablo 3 оказалась в итоге отличной игрой, особенно после выхода аддона. Думаю, что они добавили много действительно классных вещей, которые помогли Diablo 3 стать гораздо более хорошей игрой, чем она казалась мне на момент релиза», — рассказал Бревик в последнем эпизоде шоу IGN Unfiltered.
Но даже до выхода Reaper of Souls Бревик был настроен положительно по отношению к триквелу. «Игра была очень неплохой на момент релиза, и я думаю, что она поддержала наследие Diablo», — добавил Бревик.
Он также рассказал о той версии Diablo 3, над которой работал сам до ухода из Blizzard: «Наш художественный стиль на севере отличался от того, который выбрали ребята на юге, Blizzard South. Игра была гораздо больше похожа на Diablo 2, чем на тот вариант Diablo 3, который вышел в итоге».
А вы все еще считаете, что третья часть культовой серии не удалась?
D3 удалась.
Хмм.. А он будучи соснователем, разве может сказать что-то плохое об игре?
Skywinder Видимо, он ушёл из компании. Именно поэтому его мнению уделено внимание. (Но это не точно)
777yur0k Это конечно не точно, но я думаю, что скорее всего так и есть (хотя есть сомнения на этот счет)
Skywinder в общем то может ибо из студии давно ушел
D3 шикарная игра
мне не понравилась д3 точно не стоит своих денег
Ну я попробовал D3. Не очень понравился мультяшный стиль. Не очень понравилась прокачка, т.к, все навыки сами собой вкачиваются, а от тебя самого требуется только полученные очки раскидать по тем или иным параметрам. Вспомните Diablo 2, где можно было выбрать, как прокачивать своего персонажа и где можно было даже запороть прокачку и посмотрите на Diablo 3! Вот как по мне, классной "диаблоподобной" игрой является Path of Exile. Очень мрачная(и при этом довольно красочная, если так можно выразиться) игра, где и классная система прокачки(серьёзно, я, мягко говоря, удивился, какое там древо пассивных навыков!), и интересная система торговли, и прочее. А ещё, в неё можно бесплатно поиграть(конечно, есть донат, но он ну вообще ни на что не влияет, разве что расширить кол-во персонажей, которое можно иметь и открыть слоты под сундук, и при этом и того, и другого вам за глаза хватит).
Актуально? - нет. Вот если бы вы Kingdom Come: Deliverance и The Witcher 3 сравнивали...
737xcv Актуально? - нет. Вот если бы вы Kingdom Come: Deliverance и The Witcher 3 сравнивали... Их нельзя сравнивать, абсолютно разные игры, но Kingdom Come: Deliverance по-любому круче Ведьмака3.
Д3 очень доставляет!
блин,хотел картинку древа закинуть)нет нормальных,тут гляньте☺ https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.1.4/AAAABAMAAQ== И да,path of exile более похожа на диабло,нежели Д3
xDimiDx ну это давно известно, ПоЕ делали фанаты Д2 вот и получилось норм
надо было думать над билдом, а не катаясь лицом на клава тупо качать перса, как сейчас в д3
Зря близи выбрали этот убогий стиль "акварельной мазни", надо было выбирать первый вариант, там классный готический стиль второй части был, а променяли на азиатскую мультяшку, делбни (с)
Я бы на месте создателя Диабло, после увиденной 3 части, сел бы в самый темный угол, обхватил руками коленки и долго долго плакал....