на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Кооператив в игре

Ребят, вопрос, подскажите пожалуйста там кооп будет и на сколько человек?, со вселенной диабло не знаком и не играл в игры прошлых частей, но с этой хочу подключиться с друзьями, играть будем с разных компов, хотелось, что бы кооп был полноценным с просмотрами кат-сцен и так далее, как в балдурс гейт 3 например.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

будет полноценный. посмотри видео по диабло 3 любое про кооп и вот так же будет работать д4. и с кат сценами и прочим. которые можно и скипать, но по моему вся пати скип должна прожать.

в коопе самый сок в это играть если с друзьями. одному бывает скучно моментами. так что советую вам. однако не знаю как в д4 будет все реализовано потому что идет скалирование уровня мобов под тебя, поэтому советовал бы вам (как и разрабы советуют) одним и тем же пати проходить игру от начала до конца.

1

Спасибо за ответ, посмотрю кооп в д3, мы как раз будем проходить всю кампанию в одно время, слышал что там весь сок после прохождения кампании, вот тогда наверное одновременно играть не будем, но сюжетку очень хочется посмотреть

0

Если одновременно то никаких проблем не будет, даже если кто-то по сюжету продвинулся дальше остальных то игру следующий должен создать у кого сюжетка пройдена меньше остальных и тогда смогут остальные присоединиться.

0

Ребят, играли вдвоём на ps5 один раз, сейчас пробуем подключиться и второго персонажа не добавить( пишет, что «текущая игра недоступна для всех ваших персонажей». Что надо сделать, чтобы возобновить игру на двоих?

0

Такая же тема, считаю что это бред просто. Получается чтобы играть вместе нужно на втором персонаже который подключался к основному, проходить сюжетку до того момента где находится первый персонаж, самое смешное что на втором персонаже весь прогресс сохраняется, предметы, уровень, навыки. Но сюжетку приходится проходить заново. Я считаю что это бред, надеюсь это пофиксят. Если кто то знает как это решить расскажите пожалуйста

0

Не выходил ли какой мод для кооператива на одном ПК? На консолях можно, жаль на ПК не

0

Ищу пати для совместной игры в Диабло 4

Добавляйтесь в дискорд https://discord.gg/QxK9nnQpJT

0

Пачаны добавляйтесь побегаем BENDJI#21884

Можно будет вместе символы покачать, или у кого перс мощный может мне поможете )

0

мне кажется в отличии от той же д2р тут сложно вместе бегать, слишком много лута, который нужно постоянно разбирать, постоянно месиво из мобов и спелов, где не понятно даже кто где находится. хз

0