на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo 4 дает игрокам с широкими мониторами значительное преимущество

Diablo 4 дает игрокам с широкими мониторами значительное преимущество, как выяснили участники недавнего бета-теста.

Blizzard получает множество отзывов от фанатов, игравших в бета-версию игры, и ясно, что в период до релиза в июне, безусловно, потребуются изменения. Одно из изменений, которое Blizzard захочет устранить, - это эксплойт, дающий огромное преимущество тем, у кого широкоформатные мониторы. Как отмечает Neeko2lo, игроки могут использовать телепорт Колдуна в любом месте экрана, а это значит, что способность будет невероятно сильна для тех, у кого монитор шире. Эксплойт применим и к другим способностям.

Видеоролик от Neeko2lo демонстрирует, как колдунья также может вызывать монстров в любом месте экрана, вызывая гидру через всю карту в отдаленной области, отделенной деревьями. Легко представить, как это может быть использовано для облегчения в битвах.

Blizzard почти наверняка решит эту проблему до выхода Diablo 4 в июне. Одним из решений, которое приходит на ум, было бы ограничение радиуса способностей, чтобы размер монитора не имел значения. Как бы Blizzard ни решила эту проблему, неизвестно, появится ли исправление в предстоящей открытой бета-версии, или придется ждать релиза в июне.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Diablo 4 дает игрокам с широкими карманами еще больше преимуществ

10

Lost Ark передает привет, там без ультра широких на некоторых хранителях делать просто нечего

(про пвп вообще молчу)

4

Помнится, такое и про третий говорили и про Лост Арк (что иронично). И про любые подобные игры в принципе.

2

Да легко решается добавление радиуса, кмк. Плюсом идут статы на увеличение этого радиуса и его красивая подсветка. Не благодарите.

-1