на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

По слухам, Diablo 4 выйдет в апреле 2023 года

Diablo 4 - это игра, анонсированная на BlizzCon 2019 наряду с такими играми, как Overwatch 2. Это следующая часть известной серии игр, которая выйдет в клиенте Battle.net на ПК и консолях. С тех пор было анонсировано пять классов персонажей (Варвар, Волшебник, Друид, Разбойница и Некромант).

Между тем, некоторое время назад появилась дополнительная информация о следующем большом начинании Blizzard в серии. В отчете Windows Central, одна из самых больших частей информации касается окна релиза игры. По прогнозам, Diablo 4 выйдет в апреле 2023 года, а предварительные заказы могут быть открыты уже в следующем месяце.

Текущее положение Activision Blizzard (которая находится в процессе приобретения Microsoft) также может повлиять на статус запуска игры: она вполне может появиться на Game Pass вскоре после запуска. Есть и информация касающаяся статуса запуска игры. Она будет обновляться по сезонной модели.

Другие игры также имеют сезонный формат обновлений и контента, например, Destiny 2 и Fortnite. Возвращаясь к Diablo 4: информацию о предстоящем запуске игры, обнародованную сегодня, следует воспринимать с долей недоверия (поскольку в настоящее время она является неофициальной).

Еще один момент, который следует учитывать: мы все ближе и ближе к церемонии The Game Awards 2022. Во время празднования этого события вы, вероятно, сможете найти громкие анонсы новых игр или контента (например, анонс Джокера для Super Smash Bros. Ultimate в 2018 году), а само шоу состоится 2 декабря 2022 года.

Обновление статуса Diablo 4 в официальном качестве вполне может произойти во время знаменитого шоу наряду со многими другими сюрпризами, которых стоит ожидать.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

не очень-то жди... мы уже увидели великие релизы от этой вшивой конторки - диабло иммортал и овервотч 2. Я на 99.9% уверен, они и Д4 засрут своей сраной монетизацией. А то что они там мамой клянутся что никакой P2W механики не будет, только косметика мы уже про иммортал слышали. Конторка - говной пованивает...

12

Единственная игра над которой стоит задуматься, как обойти блокировку в России)

-1

надеюсь к релизу закроют сделку с MS и будет в геймпассе

0

Конечно там будет монетизация, они об этом открыто заявляли не раз. Игра за фул прайс (60-80 бачей + микротранзакции).

-1

Надеюсь, это будет не очередную донатная помойка.

6

очередная, это какая по счету? вторая? хотя по факту даже первая?

-7

Овер, иммортал, хотс, херстоун. Ну и немного вов. Не говоря уж про рефордж.

2

А можно не из числа ф2п игр, в которых есть в априоре донат? Донатная помойка, как я понимаю предполагает п2в, где в играх Близов из покупных, был п2в? В ВоВе? Нет, только косметика. В СК или ВК? Нет, тебе не надо покупать зергов или эльфов за отдельный прайс. Диабло 2? Да нет, руны все так же не продаются. Диабло 3? Ну, некра они конечно зря продавали, но весь остальной контент шел сразу. В Овервотче 1м тоже была только косметика за деньги, но как и во всех играх Близов, ее можно было спокойно купить за внутриигровую валюту

0

лучше не надейся. именно донатнй помойкой и будет

0

И нам, санкционным смертным, будет недоступна. Как же зае....

3

Толку то … эти ущербы не дают ее купить

2

одни задроты останутся в неё играть)

0

автор тупо прогнал статью с wccftech через переводчик и запостил тут))

0

Хз-судя по видосам, слитым с збт выглядит годно. Играть буду определенно. За донат не переживаю- во-первых игра п2п, а значит донат уже не будет лютым, как в фришных играх, а во- вторых- мне пох на пвп и всякие топы, так что "донат, влияющий на баланс" побоку. Энивей- заранее хейтить игру, которая ещё не вышла- удел сверхразумов из секты "не играл, но осуждаю"

-2

А что в Д4 годно выглядит?Или ты только на графику смотришь?Я смотрел много геймплея и вообще все выглядит скучно.И нового ничего не вижу пока что.

0

Геймплей вполне соответствует жанру- лично для меня уже плюс то, что нет вырвиглазной свистопляски, как в

0

Типичное враньё! Разработчики много чего говорили, так и нечего не сделали. Сделали донатную херню для мобилок! И кинули! А отвечать за свои слова разработчики не собираются! К ним нету не кого доверия. Верить им нельзя!

-2

А в чем собственно враньё если ещё при бета тестировании заявляли про донат

0

Хм, вполне возможно взломают. Так что жду торент эдишин, близзы себя изжили и не заслуживают никакую деньгу за их игры.

-3

А толку если она под онлайн запилена, да и зачем тебе их торрент раз "изжили" себя?

2

Денег не заслужили, но поиграть все таки хочется?) Звучит странно, не думаешь?

0

По слухам, Diablo 4 будет то ещё говнище.

-4

По слухам, на Марсе есть жизнь

2

Так в д4 похожая система будет :D руны то там сделаны не как в Диабло 2 или збт Диабло 3, а как ... Да да)

-1