на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Скоро начнется закрытое бета-тестирование эндгейма Diablo 4, открытое бета-тестирование начнется в начале 2023 года

Закрытое бета-тестирование Diablo 4 для "семьи и друзей" в настоящее время продолжается, и из него уже просочились 40 минут геймплейных кадров. Такие себе "друзья", получается.

Тем временем Blizzard объявила, что скоро запустит закрытую бета-версию эндгейма. А также подтвердила, что первое открытое бета-тестирование начнется в начале 2023 года.

Diablo IV будет всегда онлайн-игрой и не будет предлагать офлайн-режим. Мы также не знаем, позволит ли Blizzard моддерам включать неофициальный автономный режим или нет. В игре также будут косметические микротранзакции. Кроме того, Blizzard изучает возможность поддержки кроссплатформенной игры между всеми платформами. Наконец, в Diablo 4 будет использоваться новый движок, камера позволит уменьшать масштаб, а анимация будет улучшена.

Blizzard планирует выпустить эту новую игру Diablo в 2023 году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Опять офлайн режим не будет, зачем они вообще делают так? Защита от пиратов?

1

А торговля между игроками будет?

0

самое главное что будет между тобой и близами , в одностороннем порядке xD

12

Можете кидать тапками, но ни чего такого чтоб ждать эту игру я не увидел, может просто в третий переиграл, те же яйца )

0

ну, как минимум, тут, как я понял, практически полноценная мморпг в сеттинге будет, вот уже и глобальное отличие. Да и внеси близзы какие-то кардинальные изменения и новшества в игру, станут кричать- "уууу, да это не дьябла".

1

Неверно понял к сожалению. Это было бы классно, согласен. Но концепция будет типа как в POE. Будут города-хабы, где игроки пересекаются и иногда будут пересекаться в открытом мире, но не в основных активностях.

0

ну она всяко ближе к ммо чем ранние части и масштабнее

0

За что в последнее время бесят близзарды, дак это их вечные бета тесты по несколько лет. А потом всё равно выпускают г*авно, потому что не слушают отзывы комьюнити.

-2

После Immortal кто-то вообще питает надежду на 4 часть? Конечно будут ретарды-стримеры, которые снова будут донатить по 20$к, чтобы ДоКаЗаТь ужасную систему игры, но игрокам игра нужна? Тем более есть PoE.

-3

"Тем более есть PoE" так пишут даже те, кто в неё не играл, лишь бы ляпнуть

ну и что что она есть? лично я в нее поиграл и забыл, немного корявая она уже на сегодняшний день, а вот PoE2 с д4 можно будет и сравнивать

2

сравнивать мобильную дрочильню от совершенно другой студии (не в руках близзов иммортал как бы) и серийную часть это конечно многое говорит об обществе)

а ПоЕ это совсем не тоже самое. если хочется поиграть в гриндилку бесконечную без духоты, собрать топ билд и идти убивать, то это диабло. если хочется несколько десятков часов разбираться в перекрестных бесконечных механиках, то это конечно ПоЕ тогда уже. игра разные по наполнению и аудитория разная совершенно.

2

хз- на презентации Пое 2 было сказано, что полностью заменяют только сюжетку- а эндгейм останется прежним- атлас, мапы и убербоссы, так что вряд ли можно это назвать полноценной второй частью.

0

а на что донатить по 20к, на косметику? да ради бога, дело личное каждого, на геймплей она никак не влияет.

0

Лишь бы ляпнуть - твой задача на ПГ, в ПоЕ почти 2 года провёл.

-1