на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Вероятность выпадения лута в бете Diablo 4 увеличена по сравнению с тем, что будет на релизе

Однако открытая бета-версия Diablo 4 может не полностью совпадать с тем, что игроки получат после запуска игры в июне. Генеральный директор Blizzard по франшизе Diablo Род Фергюссон ответил на вопрос фаната о количестве выпадающего лута.

Фанат спросил, была ли увеличена частота выпадения лута в бета-версии, ссылаясь на опасения игроков Diablo. Фергюссон ответил утвердительно, сказав, что в бете Diablo 4 частота выпадения "настроена выше".

Далее он пояснил, что Blizzard увеличила количество выпадающих предметов в бете, чтобы обеспечить "более полный опыт" и "лучше протестировать" игру. Хотя Фергюссон не стал уточнять, легко понять, что он имеет в виду. Увеличение количества выпадающих предметов означает, что игроки получат больше лута и, в конечном счете, позволит Blizzard протестировать систему выпадения лута и сам лут, включая то, как высокоуровневые легендарные способности влияют на баланс, чего нельзя было сделать при обычной частоте выпадения.

Хотя решение Blizzard может означать, что игроки беты не получат точного представления о прогрессии лута в игре, преданные поклонники Diablo, скорее всего, с облегчением воспримут подтверждение Фергюссона. Это, скорее всего, означает, что редкие предметы будет сложно добывать, а составление эндгейм билдов будет не таким простым, как кажется в бета-версии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Развода на доллары будет много...

7

Не знаю, играю и вижу каловый имортал, сколько они сюда калового доната запихают, просто ужас. Xочешь ресов больше донать, хочешь камни лучше донать. и.т.д. Те кто думает что такого не будет....... удачи (Не по графике имортал, графика в диабло 4 красивая, ну это единственный +)

3

Ну что ж, видимо ещё умалчивают о микротранзакциях. И мы получим иммортал 2.0 но на ПК и консолях...

2

А кто знает почему в Diablo 4 на турецком batle net cу самой игры нет озвучки английской перевод в окнах на русском или это только у меня одного ?

0

Слава богу, было странно, что к 15 левелу я менял местами легендарки, блин, штук 7-8 успело выпасть

0

Сегодня опробовал и удалил.

20 минут игры за некроса, шмот который выпадал не одевал, 1-го боса забили 4 скелета, пока я стоял в углу арены и сидел в инсте.

Я хочу вызов, а не тупое заклинивание мобов.

-12

Тогда придется немного подождать.

2