на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Легендарные гербы Diablo Immortal получат визуальный редизайн

Легендарные гербы Diablo Immortal получат визуальный редизайн, чтобы помочь отличить их от платных вечных легендарных гербов в попытке решить проблему «скрытой» механики монетизации. Ранее игроки жаловались, что вечные легендарные гербы Diablo Immortal, которые можно купить только за реальные деньги и которые позволяют продавать заработанные драгоценные камни на внутриигровом рынке, почти идентичны менее «обычным» легендарным гербам.

Кроме того, вечные легендарные гербы можно купить только как отдельный предмет во внутриигровом магазине, а это означает, что из-за их почти идентичного дизайна некоторые игроки чувствовали, что их обманом заставили купить наборы предметов за реальные деньги, полагая, что они получают вечные гербы, хотя на самом деле в наборах были стандартные легендарные гербы, из которых выпадали только связанные драгоценные камни, а не обмениваемые.

Ведущий дизайнер Diablo Immortal Вьятт Ченг ответил на сообщение в сабреддите игры, показывающее новый дизайн эмблемы. Ченг говорит, что в работе находятся изменения, в результате которых стандартный легендарный герб будет изменен на новый, оранжевый. Ченг объясняет, что вечный легендарный герб сохранит свой нынешний фиолетовый дизайн, а не вечный легендарный герб теперь будет иметь четкую форму с оранжевым лицом.

«Мы хотим, чтобы игроки точно знали, что они получают, когда совершают покупку», — говорит Ченг. «Игроки должны уметь быстро различать их не только по цвету, но и по форме (для доступности для дальтоников)». Ченг добавляет, что команда проводит тесты на доступность, чтобы убедиться, что новый дизайн можно четко понять, когда он уменьшен до меньших размеров или когда его видят новые игроки. Он продолжает: «Кроме того, мы добавляем значок рынка в описание предмета вечного легендарного герба, чтобы усилить разницу».

Изменения также вносятся в сам Ущелье Древних — место, где ваши гербы используются для гарантированного выпадения легендарных драгоценных камней после успешного прохождения разлома — чтобы было легче увидеть, сколько каждого из них у вас есть в настоящее время. «В рамках обновления мы также изменим пользовательский интерфейс входа в Elder Rift, чтобы вы могли выбрать, какой из них вы хотите использовать (если у вас есть оба), а также легко увидеть, сколько из них у вас есть», — говорит Ченг.

Игроки, отвечающие на сообщение, обычно выражают благодарность за изменение, хотя некоторые сетуют на то, сколько времени ушло на его реализацию, когда оба герба присутствовали в игре с момента запуска. Другие поднимают вопрос о кажущемся нежелании Blizzard раздавать легендарные гербы, спрашивая, почему их так трудно достать бесплатно. «Было бы лучше различать их, если бы мы получали по одному легендарному гербу каждый день за вход в систему, — говорит один из пользователей. — Так что мы можем получать по крайней мере 30 пулов в месяц — как в любой гача-игре».

Комментарии: 2
Ваш комментарий