на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

NetEase завершили разработку Diablo Immortal

Компания NetEase сообщила о том, что она завершила разработку мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, поэтому теперь сотрудникам Blizzard Entertainment необходимо решить, когда именно стоит выпустить эту игру.

Благодаря порталу MMOCulture удалось разузнать новые подробности о мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, с которой мы впервые познакомились еще во время БлиззКона 2018.

Стало известно, что компания NetEase завершила разработку игры и уже полностью подготовилась к релизу проекта. То есть теперь нам остается дождаться официального анонса от Blizzard Entertainment относительно точной даты выхода Diablo Immortal.

В этой игре, события которой происходят между второй и третью частью серии, вам вместе с отважными героями предстоит уничтожать демонов, посещать города, выбивать легендарное снаряжение, проходить инстансы и спасать мир от уничтожения.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Флаг им в руки. Пусть играют.

10

Ухухухух тут ребятки по ходу не в курсе что такое мобильный донат :D

4

Я предлагаю им запустить игру после Близкона 2019

4

Нее, в такое гамать - себя не уважать, я пас ребята)

3
stubbze00790 написал: потом же эти псевдофанаты будут в нее играть все равно...странные люди

Не многовато на себя берёшь говоря за всех? Вот я например, купивший Д3 по предзаказу за 60 баксов, купивший РоС по предзаказу(тут уже была русская версия, не помню цену), давший игре шанс даже после того, как она скатилась в помойку копирования сезонов, я псевдофанат? Или может просто фанат? А теперь угадай что я сделал с Д3 и где играю сейчас. Потом попробуй подумать, почему я так сделал. Если, конечно, ты не лишен критического мышления, в противном случае даже не пытайся понять этого, это вредно будет для твоего маня-мирка.

choa написал: так впихнули уже или авансом приписываешь? Облегчающие жизнь вещи за донат есть и в Path of Exile. Никто не заставляет их покупать.

Просто ты не понимаешь о чем говоришь. Не впихнули? Впихнут, это Нетиз. Сравнил донат в ПоЕ с донатом мобилки, по сравнению с которым самый анальный донат когда-либо существовавший на пк просто ничто? Молодец, чё сказать... Не заставляют? Именно заставляют, заставляют в самой извращенной форме, которая у нормального человека в голове не укладывается(пара примеров в поста выше была), повторяю - это мобилка, она по дефолту сделана так, что без доната играть невозможно.

3

Мм, как много людей это возможное(99%) уг защищают. Больше всего мне по вкусу сравнения взрослых гриндилок (д3,ПоЕ и тд) с мобильными. Такое чувство, будто эти люди никогда больше 30 минут не играли в подобное. Скачайте себе чет от NetEase и поиграйте недельку хотя-бы, а потом попробуйте объективно сравнить с норм. гриндилками, успехов. Аж смешно.

3

Радость то какая, а то китайцы уже жаждались наверное xD

1

Do you guys not have phones?! Ну что,ребята, у вас телефонов нету, чтобы уже скачать и играть в китайскую гриндилку?

-2

InfinityDance Оохохо. ДА у нас тут каждая игра, ГРИНДИЛКА, шо архейджы, шо ревелейшены, блак десеты , и, самое главное, 1-3 диабло. ГРИНДИЛКИ , которые ничем не отличаються друг от друга. наконец на мобилу выйдет нормальная гриндилка. наверное)

-14

LeeGioN OF DooM Нет, выйдет очередной апофеоз анального гринда на 100% идентичный другим проектам netEase.

20

Kind Ram иначе говоря, то , что я описал выше. Обычная гриндилка, коих на ПК куча.

-12

LeeGioN OF DooM Хм, почитай о мобильных гриндилках и донатах в них - там есть существенные отличия )))

14

_Cthulhu_ многиее поиграл, не заметил проблемы с донатом. На то, они и гриндилки

-4

Игра еще не вышла. а ее уже закидали какахами, потом же эти псевдофанаты будут в нее играть все равно...странные люди

-5

странно как то)) че эти китайцы вперед батьки лезут - отчитались заказчику (близзард) и сидите тихонько а они уже сами решат что делать. а вдруг вообще скажут переделывать))

-6

все диаблы гриндилки (частично кроме первой) - норм PoE гриндилка в терминальной стадии - вообще каеф! выходит мобильная гриндилка диабло - ЧТО ЗА ЕРЕСЬ? СОВСЕМ СДУРЕЛИ ЧТО ЛИ? RAAAAAGE! игрок! Выходи из стада отупевших хейтеров. Включай мозг!

-20

Хейтить близзард это конечно круто и всё такое, тренд так сказать, но нужно понимать что Диаблу Иммортал дали нам не ВМЕСТО 4й части, а просто так. Делали её китайцы. Не вижу причин бугуртеть и я даже с удовольствием попробую игру и дам ей шанс.

-21

Lereman иди пересмотри близзкон - дьябло иммортал была анонсирована именно как новая часть серии не меньше))

9