на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Подробности новинок третьего сезона "Боевого пропуска" для Diablo Immortal

С возвращением, искатели приключений! Мы рады рассказать о новом обновлении контента для Diablo Immortal. Перед этим мы проведем техническое обслуживание серверов: 2 августа с 03:00 до 05:00 в Океании, Китае, Восточной и Юго-Восточной Азии, и 3 августа с 11:00 до 13:00 в Америке и Европе. По завершении техобслуживания все вышеперечисленное станет доступно в игре — более точные даты выхода контента приведены далее.

В этой статье мы покажем, что вас ждет в Преисподней, а также представим график выхода нового контента. В настоящее время мы планируем выпускать новый контент для Diablo Immortal раз в две недели как крупные или мини-обновления.

Мини-обновления будут добавлять в игру новые сезоны боевого пропуска, внутриигровые события, обновления особенностей игры и тому подобное.

Крупные обновления будут радовать игроков таким контентом, как новые особенности игрового процесса, бесплатные сюжетные дополнения, внутриигровые события и так далее.

Обратите внимание, что каждый вид контента не будет жестко привязан к мини- или крупным обновлениям. Мы будем выпускать контент по мере готовности, как только его качество будет достаточно высоким. Кроме того, мы будем регулярно писать об исправлениях ошибок и изменениях, влияющих на качество игрового процесса, в статьях, посвященных всем платформам и версии для PC. Надеемся, что эта информация сделает сообщество Diablo Immortal еще более открытым и даст вам представление о темпе, с которым мы будем выпускать контент после выхода игры.

А теперь... пришло время стать архангелом Справедливости с боевым пропуском третьего сезона, отразить натиск голодных демонов гнева в ежедневных событиях и увидеть первое улучшение системы отрядов!

Боевой пропуск третьего сезона: архангел Справедливости

Поддерживать хотя бы видимость справедливости в темном Санктуарии — задача, которая кажется невозможной. Пройдите путем архангела Тираэля, разделите его праведные устремления, и пусть вера защитит вас от гнева Преисподней. Новый боевой пропуск, посвященный пути архангела Справедливости, уже в игре, а третий сезон начнется 4 июля в 03:00 по серверному времени. Боевой пропуск архангела Справедливости содержит 40 уровней с заданиями и наградами, такими как легендарные самоцветы, глифы, эфесы и прочее.

А для искателей приключений, которым хочется получить больше богатств за повышение уровня, мы приготовили две платные версии, до которых можно улучшить свой пропуск на весь сезон: усиленный боевой пропуск и усиленный боевой пропуск коллекционера.

Усиленный боевой пропуск включает все награды за рейтинг бесплатного стандартного боевого пропуска, а также открывает усиленную ленту, на которой доступны дополнительные награды за получение каждого уровня. Вы также получите золотой декоративный предмет — оружие архангела Справедливости, открываемое на 1-м уровне, и сияющие доспехи архангела Справедливости, открывающиеся на 40-м уровне.

Усиленный боевой пропуск коллекционера дает доступ ко всем наградам за рейтинг и декоративным предметам из усиленного боевого пропуска. Вы также получите рамку портрета «архангел Справедливости», декоративный портал и повышение ранга на 10 уровней — сразу после улучшения.

Боевой пропуск третьего сезона будет действителен только до 02:59 по серверному времени 1 сентября — так что скорее начинайте убивать демонов и повышать свой ранг!

Ежедневное событие «Вторжение демонов гнева»

Зловещее вторжение Преисподней уже началось: армии демонов Гнева осаждают Санктуарий. Каждый день в 12:00 по серверному времени смелые искатели приключений могут объединить усилия, чтобы сразиться с ордами особых кровожадных демонов. Если слуги Преисподней не смогут захватить атакованную область, Горготра попытается лично завершить начатое и пришлет свою усиленную копию, чтобы подавить сопротивление смертных.

Защитники, доказавшие свою силу в сражениях с демонами Гнева, получат ценное снаряжение, а три героя, которые нанесли самый высокий урон, получат шесть ед. чародейской пыли в память о своем триумфе. Вторжение демонов гнева можно отразить раз в день — а когда вы откроете новых демонов гнева в адском реликварии Райока, они также начнут вторгаться в Санктуарий.

Временное событие «Ненасытная Луна»

Луна снова голодна и жаждет еще больше крови... Может, именно вашей! Взгляните на Луну — подставьте лицо ее священному свету, услышьте ее голодный вой и получите ее дары. Исполнив волю Луны, вы получите лунные осколки, которые можно обменять на благословения. Получив семь благословений, вы заслужите достаточно одобрения со стороны луны, чтобы обменять их на случайную награду. А если благословений наберется достаточно, луна наградит вас особым даром.

Приглашаем храбрых искателей приключений помочь нам утолить голод Луны с 03:00 12 августа до 03:00 15 августа по серверному времени.

Обновления

Улучшение системы отрядов

  • Теперь в меню отряда будет отображаться онлайн-статус и текущее занятие участников отряда.

Комментарий разработчиков: мы получили отзывы игроков о том, что организовать действия отряда слишком сложно. Это улучшение поможет отрядам координировать усилия — мы хотим, чтобы играть в отряде было весело и удобно. Это только первое из ряда улучшений, которые мы запланировали.

Голосование за исключение

  • Мы добавили возможность голосовать за исключение участников группы или рейда, которые бездействуют, раз за разом отказываются принимать приглашение или занимаются другими делами в игре. Эта возможность не будет включена по умолчанию: она становится доступной, если один из участников соответствует описанным выше критериям. Тогда участники группы могут исключить нарушителя по результатам открытого голосования.

Комментарий разработчиков: как и улучшение системы отрядов, возможность голосовать за исключение добавлена, чтобы улучшить совместную игру. Мы заметили, что как только один из участников группы перестает участвовать в процессе, остальные выходят из группы, и всем приходятся начинать с нуля. Мы добавили эту возможность, чтобы игроки могли совместным решением исключать нарушителей. Надеемся, что это станет для игроков хорошим стимулом играть в группе и не отвлекаться от выполнения общей задачи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Игра" только недавно вышла, а уже 3 баттл пасс?

2

Пока в нее донатят, она с такими темпами будет иметь скоро десятый, а то и двадцатый баттл пасс!!!

4

Где справедливость? В толковом словаре.

0