на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Утечка обновления Diablo Immortal намекает на нового Helliquary босса

Следующее обновление Diablo Immortal, похоже, просочилось заранее, с новой информацией, указывающей на босса Helliquary по имени Iziliech the Misshapen, а также на новое подземелье на горе Завайн под названием Безмолвный монастырь. Вот известного возможного нового контента, который появится в игре.

Blizzard уже подтвердили, что система отрядов получит обновление в следующей главе саги Immortal, но эта утечка немного более существенная. С любезного разрешения Data Miner, он описывает нового босса Helliquary, а также новое подземелье, возвращающий пятизвездочный легендарный драгоценный камень и новый набор из шести предметов.

Iziliech the Misshapen и Безмолвный монастырь

Возглавляет список Изилиех Бесформенный, новый босс Хелликвари. Безмолвный наблюдатель, он питается ужасом своих жертв из тени, но вошел в Хеликварий, чтобы вызвать некоторый хаос. Вы можете сразиться с Изилехом с боевым рейтингом 6175, а на второй и третьей сложности понадобится уже более семи тысяч.

Безмолвный Монастырь будет сопровождать этого демона в Святилище, добавляя еще одну локацию к постоянно расширяющемуся набору. Это первое подземелье на горе Завайн, где вам предстоит рассеять тьму, стремящуюся поглотить регион.

Завершение подземелья может принести вам кусочки нового набора из шести предметов, Gloomguide's Prize, который вращается вокруг ряда различных навыков рывка. Он увеличивает шанс критического удара и урон после рывка, а также вызывает волну ужаса, которая пугает врагов и наносит урон. Идеально подходящий для монахов, охотников на демонов, крестоносцев и варваров, этот набор станет прекрасным дополнением ко многим арсеналам.

Ледяное сердце возвращается

Легендарная пятизвездочная жемчужина, которая когда-то была ограничена бета-версией, Frozen Heart триумфально возвращается после нескольких месяцев погребения под бедствием. Чтобы отпраздновать его возвращение, игроки смогут активировать бафф, увеличивающий вероятность его выпадения на 50%.

Frozen Heart увеличивает базовые атрибуты экипированных предметов на 1,5-5% по мере повышения уровня, добавляет 12–14 к вашей атаке и защите, а также снижает урон, получаемый врагами на расстоянии более трех ярдов, на колоссальные 10 000%. У вас также будет 15% шанс получить больше магических предметов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий