на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

В сети появились скриншоты игровых систем Diablo Immortal - отслеживание заданий, магазин, аукцион и торговцы

Blizzard Entertainment начала раздачу доступа к альфе-версии мобильной Diablo Immortal. В связи с этим в сети стали появляться скриншоты и обзоры различных игровых механик и систем.

Судя по кадрам, отслеживание внутриигровых заданий находится в верхнем левом углу под портретом персонажа. При переключении квестов на земле появляются следы, указывающие, как добраться до места назначения. В панели также отображаются ожидающие награды за выполнение достижений.

Пока в магазине доступно всего три предмета — легендарные глифы, камни перековки и платина. Глифы добавляют два случайных модификатора к Древнему Порталу, а также гарантируют выпадение легендарного самоцвета и рун после прохождения.

Камни перековки изменяют бонусные способности предметов и позволяют сделать выбор характеристик более предсказуемым, но не влияют на их количество.

Платина — внутриигровая валюта, предназначенная для покупки особых предметов на аукционе.

Аукцион позволяет разместить предметы на 48 часов. Если за это время их никто не купит, то они возвращаются в инвентарь владельца. За создание лота с игрока взимается небольшая комиссия, а за успешную продажу забирается 15% от суммы. На аукционе можно выставить самоцветы, легендарные самоцветы, руны и камни навыков.

В игре также можно найти несколько торговцев, которые продают различные предметы в ограниченном количестве. У одного из них можно купить только один редкий глиф и максимум по три айтема других наименований.

У другого торговца можно приобрести руны и два легендарных самоцвета.

Diablo Immortal — многопользовательская мобильная онлайн-игра из серии Diablo, которая разрабатывается студиями Blizzard и NetEase. Планируется, что тайтл появится на Anroid и iOS, однако конкретная дата релиза неизвестна.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужно больше золота оказалось правдой.

5

Снова аук за реальные деньги?

4

ну как же нет? платина за реал, продаешь за платину = продаешь за реал. Правда без право вывода в кошелек близзов.

0

Обязательно! Ничего нового не жду, но может хоть качественное "как обычно" сделают.

3