Dice of Arcana

0/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (0)

«Роуглайт» про смертельные игры в кости. Вы попадаете в какой-то жуткий караван, где правит зловещий кукловод, и теперь приходится участвовать в дуэлях, где проигрыш означает не просто поражение — вы можете лишиться пальцев или вообще жизни. Сама игра — это тактические поединки один на один. Поле разделено на несколько «линий», нужно захватить большинство из них, чтобы выиграть раунд. Просто используете кости для основных действий, а миниатюры размещаете на поле. Тут нужно думать, куда что поставить и как лучше кости потратить.

Между сражениями заходите в «магазин», где можно прикупить новые кости получше, изучить способности миниатюр, найти специальные предметы. Эти предметы позволяют «ломать правила» и получить преимущество в критический момент.

Минимальные
ОС: 64-разрядная Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Видео: Intel HD 5000 или дискретная видеокарта
ОЗУ: 4 ГБ
Звук: любая звуковая карта
Место на диске: 3 ГБ
DirectX: 9.0
Рекомендуемые
ОС: 64-разрядная Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
CPU: Intel Core i5 или эквивалентный от AMD
Видео: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 9.0c (шейдерная модель 4.0)
ОЗУ: 8 ГБ
Звук: любая звуковая карта
Место на диске: 3 ГБ
DirectX: 10.0
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.