на главную
об игре
DIGGERGUN TBA

Анонсирован угнетающий двухмерный симулятор жизни DIGGERGUN

Лондонский независимый разработчик игр Kabloop сегодня с большим волнением и радостью объявил, что их угнетающий 2D-симулятор жизни/платформер «DIGGERGUN» находится в разработке для ПК. Kabloop также только что объявил, что «DIGGERGUN» теперь доступен на Kickstarter!

DIGGERGUN — это гнетущий 2D-симулятор повествующий о тяготах жизни в мире с суровой экономикой.. Чтобы отпраздновать анонс, Kabloop выпустил трейлер, демонстрирующий игровой процесс и элементы симулятора жизни.

В DIGGERGUN игроки берут на себя роль нового выпускника, который был нанят Корнуоллской горнодобывающей корпорацией для работы инженером на недавно открытом острове у побережья Корнуолла.

По прибытии игрока быстро отправляют работать на литиевые рудники, а работодатель использует пункт о гибкости в своем контракте, чтобы обеспечить его юридическую силу. Поскольку их работодатель требует плату в размере 3000 фунтов стерлингов за расторжение трудового договора и возвращение их на материковую часть Великобритании, им не остается ничего другого, кроме как копать. Игрокам придется работать в шахтах каждый день, распределяя свое время, энергию и небольшую заработную плату, добывая литий и сталкиваясь с финансовыми штрафами.

Используя реальную экономику для информирования своего вымышленного мира, DIGGERGUN стремится осветить бедственное положение рабочих с минимальной заработной платой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий