на главную
об игре
Digimon Survive 29.07.2022

Digimon Survive перенесена на 2021 год

Bandai Namco объявила, что их предстоящая стратегическая RPG Digmon Survive перенесена с 2020 года и теперь будет запущена на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в Steam в 2021 году.

Задержка связана с пандемией коронавируса, поскольку команде пришлось работать из дома. Директор Казумаса Хабу сделал заявление:

«Команда Digimon Survive хотела бы выразить нашу благодарность фанатам со всего мира за их поддержку во время разработки, особенно в эти трудные времена. Изначально мы планировали запустить Digimon Survive в 2020 году, но текущие мировые события сместили время нашей разработки, и мы приняли трудное решение перенести запуск Digimon Survive на 2021 год».

Digimon Survive в значительной степени сосредоточится на истории персонажей и их отношениях с их дигимонов. Подход команды к этой новой игре будет очень японским и будет использовать оборудование этого поколения в максимально возможной степени в сочетании двухмерной иллюстрации с трехмерной средой. Во время сражений дигимон сможет использовать Digivolve прямо на картах. Боевой ход матчей будет максимально плавным, сохраняя при этом стратегическую механику использования слабых мест противника.

Digimon Survive будет включать драматические сюжетные разделы, в которых игроки узнают больше о персонажах и мире, как в визуальном романе. Однако были добавлены дополнительные элементы игрового процесса, чтобы показать масштабные сражения между цифровыми монстрами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дурдом уже не 1 год переносят

1