на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Capcom не обсуждают перезагрузку Dino Crisis

В интервью Daily Star продюсер Resident Evil 7 Масачика Кавата, работавший ранее над играми серии Dino Crisis, рассказал, что хотя он и надеялся бы на перезапуск серии, он ничего не слышал о планах по перезапуску серии в стенах Capcom.

Capcom не обсуждают перезагрузку Dino Crisis
Capcom не обсуждают перезагрузку Dino Crisis

 

Франшиза Dino Crisis насчитывает пять частей, которые выходили в период между 1999 и 2003 годами. Первоначально разработкой игр занималась команда оригинальной Resident Evil, поэтому между двумя этими играми такое поразительное сходство.

Кавата рассказал, что если бы сейчас разрабатывалась Dino Crisis, то она бы имела захватывающие перспективы благодаря современным технологиям. Но на данный момент Кавата не слышал ничего о перезапуске.

Еще в Феврале этого года в сети появился слух, в котором говорилось о том, что разработкой перезапуска занимается Capcom Vancouver, но эти данные не подтверждены.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ещё самые горячие новости. Capcom не обсуждает создание Street Fighter 6 Capcom не обсуждает создание Resident Evil 7 Capcom не обсуждает создание DmC 2

9

Тогда делайте каноничный Devil May Cry, сволочи!

6

разное прохождение ,круть, были для \psp

4

Так сколько частей всего было на самом деле?

3

Sanaki Dino Crisis и Dino Crisis 2 для PS1, Dino Crisis 3 для Xbox, спин-офф Dino Stalker для PS2 и мобилка Dino Crisis: Dungeon in Chaos Но учитывая, что DStalker - тупо клон RE Survivor (более того, игры из одной линейки Gun Survivor, где намешан и "резидент", и DC), а про мобилку вообще мало кто знает (14 лет прошло уж), то можно считать, что частей три

2
Франшиза Dino Crisis насчитывает пять частей

Как это пять? Я знаю только три номерные части. Я играла в первые две - это точно.

2

Игра классная же была, почему бы новую часть то не сделать? Хотя если учитывать финансовое состояние Капком... Sanaki Я знаю три части + Dino Stalker еще.

8

Sanaki 3 части на 1плойке, 2 на psp

-5

aiucard1979 Какие две на PSP? Пруфы будут?

3

Damin72 он о первых двух частях для ps1 эмулируемых на psp, видимо))

-1

Little Sweet Похоже так... Но автор блога (Или автор новости, откуда скопировал автор блога) один фиг ошибся... 3 основых + Gun Survivor 3 (ака Dino Stalkers). Откуда он ещё взял одну - непонятно. Хотя может быть мобилку...

4

честно не помню, но гонял

2

aiucard1979 Ну значит лови пенальти. Давай, у тебя ещё аж целых четыре попытки.

3

aiucard1979 Эх... Кто-то в Gyakuten Saiban не играл...

2

Damin72 рпо что игра, не слышал

1

не играл не разу а вот перезапуск будет точно поиграю

2

я играл на пс1 потом наpsp

2

играл на пс1 почти во,все

2

я юристом быть не хотел

2

Частей игры действительно 5. Скажите? а кто нибудь пытался запустить 3-ю часть на ПК через эмуль xbox?

1

Legend_of_the_Hero А зачем? Третья часть ни о чем. Там ни то что даже история предыдущих персонажей не раскрывается, там даже динозавров нет.

1

IIpocTo_urpok Лучше один раз увидеть чем тысячу раз услышать. Хотелось бы все равно взглянуть, даже если придётся разочароваться.

0

А вот это они зря, первые две были пройдены на ура...

0
Metallov3r написал: Capcom не обсуждает создание Street Fighter 6 Capcom не обсуждает создание Resident Evil 7 Capcom не обсуждает создание DmC 2

Они, блин, обсуждают только ремейки Резидентов и новых героев для Стрит Файтера.

0

они еле денег насобирали на 7 часть резика, и то сделали его дешевым инди хорором , а супер йобой в духе последних частей ибо так гораздо дешевле

-1

У Capcom и без Dino Crisis ох.... как много работы (Resident Evil 2 HD / Resident Evil 3 HD и т.д.), естественно, что о перезапуске Dino Crisis пока пипец как рано говорить. PS: Перезапуск трёх игр Dino Crisis мы увидим в 2050-2100 годах!

-1