на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Новый геймплейный трейлер грядущего фанатского ремейка Dino Crisis на Unreal Engine 4

Team Arklay только что выпустила новый трейлер геймплея Dino Crisis на Unreal Engine 4. Судя по всему, Team Arklay делает данный ремейк Dino Crisis с нуля. И, для фанатской игры выглядит достаточно круто.

Этот трейлер геймплея показывает, как Регина исследует окружающую среду и убивает раптора. Имейте в виду, что игру делает небольшая инди-команда.

Команда Arklay пока не раскрыла, планирует ли она выпустить публичную техническую демоверсию. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что Capcom не отправил им ни одного письма C&D. По крайней мере, пока.

Этот ремейк Dino Crisis на Unreal Engine 4 разрабатывался с июля 2019 года. Так что, да, не ожидайте, что скоро начнете играть в эту фанатскую игру. Тем не менее, интересно наблюдать за усилиями и преданностью этой команды.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да, времена тяжёлые настали для маленьких команд разрабов. Такие запросы стали по графике, что остаётся либо делать индюшатину с мультяшной графикой, либо корявую дичь в раннем доступе.

19

Porsche911GT3RS Так и инструментарий улучшился и стал удобнее.

-1

Porsche911GT3RS Такие запросы стали по графике А что так сложно сделать нормальной графику !?

-4

Porsche911GT3RS Большинство инди по-моему всегда держались не на графике и анимациях, а на оригинальных идеях или на развитии уже существующих. Если у тебя нет бюджета ААА игр, то ты и не сравнишься с ними по качеству, а значит брать нужно чем-то другим.

5

Dr Acula на оригинальных идеях или на развитии уже существующих Этого очень мало в инди в основном копирование ((((

1

Dr Acula Ага, скажи это блек месе про графику

2

Я думаю , цель данной разработки в том чтобы подагреть интерес публики и разрабы наканецто обратили-бы внимание на игру.

8

какая-то мутная муть на первый взгляд........

6

столько критиков,сделайте лучше.такое ощущение,что с вас деньги за просмотр трейлера взяли.шляпа-это когда ты платишь фулл прайс за длц.

3

shecter Нынче модно всё обсирать, и не важно ААА проект или инди.

6

Что то как то не верится что это Unreal Engine 4 - графон на у ровне Fallout 4. Ведь есть игры на данном движке которые смотряться в разы зрелищнее. Да и к тому же, в дино кризисе как и в резике нужно разгадывать "загадки", искать ключи, лазейки и т.п. Ах да, ещё и атмосфера. А как будет с этим в данной поделке? Ведь ради экшОна в данную игру играть как то странно.

2

Игра выглядит так как будто ее воссоздали в редакторе карт дримс) Что у мододелов вообще в головах крутиться? Почему они разрабатывают игру на 4 анриле а не на 3? 4 Сложный движок, 3 гораздо проще, судя по этому геймплею разрабы нубы и не разбираются в разработке, надо начинать с простого дивжка

0

какпком вообще по ходу болт положила на данную франшизу. учитывая что даже не каких телодвижений не стало предпринимать по поводу выхода данного продукта, как это было с резиком.

-1

JustPlay93 Это нормально когда игра лагает на своей презентации? Или даже в ролике изображение размывается ?

-1