на главную
об игре
Dinosaur Fossil Hunter 04.05.2022

Симулятор палеонтолога, исследующего останки динозавров Dinosaur Fossil Hunter, вышел в релиз

На ПК в Steam, GOG и Humble Bundle появилось любопытное приключение Dinosaur Fossil Hunter, позволяющее вам изучить окаменевшие останки древних ящеров, вымерших много десятков миллионов лет назад.

Буквально за несколько часов до релиза вышел трейлер, в комичной форме представляющий ключевые особенности игры. Ролик пародирует знаменитый мем о стереотипных представлениях различных профессий. Показана точка зрения родителей на работу учёного, друзей, и, конечно же, что из себя в действительности представляет сам рабочий процесс.

Для наилучшего ознакомления предлагаю посмотреть геймплей:

Ещё с самых детских лет вы мечтали изучать величественные останки древних рептилий. Что ж, мечты сбываются...

Весь игровой процесс можно разделить на несколько этапов:

1) Вы выезжаете на нужную точку исследования. По пути могут встретиться разного рода препятствия (валуны, упавшие деревья), которые необходимо убрать с дороги. По достижении цели остаётся только достать из машины всё необходимое оборудование и приступить к раскопкам.

2) В арсенале учёного есть множество приспособлений, дающих возможность аккуратно извлечь окаменелости и бережно уложить их в автомобиль для дальнейшей транспортировки. Будьте предельно осторожны, ведь останкам уже много миллионов лет!

3) Пожалуй, самый занимательный этап - сборка экспонатов и расстановка в музее. Как вы всё оборудуете и организуете - зависит только от вкусовых предпочтений. Сделайте выставку такой, чтобы публика оставляла после посещения положительные впечатления на долгие годы!

Комментарии: 0
Ваш комментарий