на главную
об игре
Diplomacy is Not an Option 09.02.2022

Новый трейлер необычной стратегии Diplomacy is Not an Option

Российский издатель и разработчик игр Door 407 выпустил новый трейлер необычной стратегической игры в средневековом сеттинге «Diplomacy is Not an Option», которая выйдет на ПК в раннем доступе Steam позже в этом месяце – 26 января 2022 года.

Diplomacy is Not an Option включает в себя множество механик жанра градостроительных симуляторов, за которыми вам нужно следить, таких как нехватка еды (из-за которой солдаты могут голодать на поле боя), борьба с болезнями (надвигается чума) и нужно охранять дома. Вам нужно будет поддерживать экономику на плаву с помощью запасов еды, дерева, камня, железа и золота, и вам придется тщательно управлять ресурсами, чтобы сохранить жизнь своим людям и защитить город.

Большую роль в этом играет физика, к которой игра относится «очень серьезно».

«Вашим лучникам и осадным машинам потребуются четкие траектории, чтобы поразить цель, поэтому правильное размещение башен и оборонительных сооружений жизненно важно. Тысячи вражеских солдат будут наступать на ваши стены, и лучники, расположенные за ними, должны стрелять снова и снова, что резко уменьшает их дальность и точность. Обеспечение ваших подразделений возвышенными огневыми позициями значительно повысит их эффективность. Точно так же баллиста или брошенный катапультой валун не принесут пользы, если они врежутся в скалу в полете». – объясняют разработчики.
Комментарии: 0
Ваш комментарий