на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3 "RallyCross: Замена всех автомобилей v1.3"

Заменил все автомобили в RallyCross на "Ford Focus RS WRC", "Ford Fiesta RS WRC", "Citroën C4 WRC".Большинство скинов взяты с модов DiRT Rally и перенесены в DIRT 3. Установка Перемести все папки в игру не с заменой файлов, а полным удалением заменяемых папок. Так как меняется модель и салон автомобилей. Перед установкой нужно удалить все скриншоты в папках. Не забудьте сделать резервную копию заменяемых файлов.

Обновление версия 1.2 Заменил несколько автомобилей, изменил цвет колёс некоторых автомобилей.

В версии 1.3 заменил несколько автомобилей. Добавил изображения всех заменяемых автомобилей в меню выбора.

Установка Переместить все папки "cars" в игру не с заменой файлов, а полным удалением заменяемых папок. Так как меняется модель и салон автомобилей. Перед установкой нужно удалить все скриншоты в папках. А папку "frontend" переместить с заменой файлов. В папке "frontend" находятся изображения автомобилей для меню выбора. Не забудьте сделать резервную копию заменяемых файлов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если не хотите менять "RallyCross", то можно использовать для автомобилей "PRO". В папке cars /models (ffr - Ford Fiesta , for - Ford Focus, c4r - Citroën). Переименовать файлы и переместить с заменой. Заменять не все файлы, а только папки "livery". Например файлы в папке livery (frx_tex_gr_high_02.pssg" переименовать в ffr_tex_gr_high_00.pssg)

0

TeddyBear_08 Видео установки мода. Надеюсь, вы разберётесь.

0

Как вы изменили изображения всех заменяемых автомобилей в меню выбора в файлах .tpk? Какая программа для изменения .tpk?

0

Я изменил изображения фотошопом. Потом конвертировал через программу TPK Editor. Вот ссылки на программы http://www.rallygamer.com/dirt2/tools/texture-design-tools.php

В остальном сами разбирайтесь. Я не буду давать уроки

0

А где находится папка с изображениями авто?

0