на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3 доедет до магазинов 24-го мая

Гоночный рай DiRT 3 (PC, PS3, Xbox 360) обзавелся датой выхода. Codemasters докладывает, что проехаться по снежным трекам Норвегии, полюбоваться на лесные массивы Финляндии и пустынные саванны Кении виртуальные гонщики смогут 24-го мая – дата справедлива для всех регионов.

В DiRT 3 нас ждет более 50 быстрых и маневренных машин и около ста треков, расстилающихся по бездорожью трех континентов, а также местами улучшенная графика за счет внесенных изменений в моторчик EGO и доработанная физическая модель поведения машины на трассе. Все станет еще реалистичнее и правдоподобнее. Вдобавок в режиме «Карьеры» мы сможем на несколько минуток почувствовать себя Кеном Блоком, принять участие в соревновании Gymkhana и прокатиться на Ford Fiesta, с ювелирной точностью вписываясь в повороты и стараясь не сбрасывать скорость. За пределами же одиночной кампании располагается привычный мультиплеер с новыми режимами игры для восьми отважных водил.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Shift 2 разорвёт его в клочья.

0

McTalon Шифт и дирт - ето разные категории, и они между собой по моему даже не сравнимы!!!! Так как ето ралли а то оФ заезды ))

0

Ну зачем так много хороших игр в этом году? (:

0

Ну это явно будет лучше чем угшная гуан тауризмо 5. А вообще самая лучшая гонка в мире Уличный гонщик! =)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Все компьютерные гонки - говно, лучше в реальности погонять

0

JEXTER07 Ты сам то понял что сказал?

0

Давай те в GTA поиграем в реальности!

0

Все шутаны- говно. Предлагаю еще утроить МВ2 на улице. Ну че, го? Особенно смешно такое читать когда несколько коментариев назад субъект писал „обязательно скачаем”

0

А вообще самая лучшая гонка в мире Уличный гонщик! =) не пались ^^

0

Ну это явно будет лучше чем угшная гуан тауризмо 5. А вообще самая лучшая гонка в мире Уличный гонщик! =) Пха пха и это говорит тот у кого такой вкус, фу же.:D Кстати я нашёл лесенки в вашем круизесе, пичаль. она слита!

0

Кстати я нашёл лесенки в вашем круизесе, пичаль. она слита! А еще там есть Квадратные Шляпы, онли пека

0

А вы эту гонку вообще видели?=0 Или штаны в садике на горшке протирали хВ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БЭК достигший нирваны. Конечно нашел на самых низких они везде есть, а вот купишь железо по мощней может и запустишь на нормальных настройках

0

Хорошо что имя Макрея из названия убрали. Игра уже далеко не та. Кто играл в первые CMR поймут о чём я.

0

Елрикс. Давай давай, консольшик, продолжай гнать на игру которой 4ый год пошел, и которая была одна из первых игр по настоящему next-gen, которую притом пока еще технологически так никто и не догнал.

0

А мне дёрт 2 больше понравился чем шифт 1

0

killerhit Я не консольщик, и на какую игру я гоню? Уличный гонщик просто супер была, а Тауризмо 5 полный фейл без своих гиговых патчей, и она консольная игра, а не пэка=0)

0

Так я 2 часть тоже скачал, минут 20 поиграл и удалил, ну не интересно в них играть. В реальности лучше на машинах ездить, а тут скучно

0

Конечно нашел на самых низких они везде есть, а вот купишь железо по мощней может и запустишь на нормальных настройках нет проверял на мощнейшем компе в студии.

0

извиняюсь, небольшой апдейт. Не элрикс а бэк достигший нирваны

0

Бэк достигший нирваны. Дооооо. Что за студия? Может у рих дрова на видео паленые?

0

БЭК достигший нирваны. Ну и что лесенки это вам не мыло консольных гамезов на весь экран без нормального сглаживания и шейдеров=) Хотя да демка Килзон 3 крута в плане груфона

0

Давай давай, консольшик, продолжай гнать на игру которой 4ый год пошел, и которая была одна из первых игр по настоящему next-gen, которую притом пока еще технологически так никто и не догнал. Я могу гнать на эту игру!!! это не экз!!! это ты перестань гнать на то в чём не играл!!! Игра попсо так же как и нфс, гт авторская и дорогая и элитная игра так что слейся. Дооооо. Что за студия? Может у рих дрова на видео паленые? Вещательный канал, телестудия. смирись это полный фейл для вашего круизиса.

0

БЭК достигший нирваны. Логвинов залогинься!=0 Игромания в треде!

0

Доооо. А я чувак, Наполеон. И главное. Я про игрули на твоих консольках сейчас вообще молчал. Это я так, к слову. А я играл на разрешении 1460/1280 не совсем на максимальных и почему то ничего такого там не заметил

0

Ну и что лесенки это вам не мыло консольных гамезов на весь экран без нормального сглаживания и шейдеров=) Вы сами лицо дрейка постоянно мылите, и хотите это выдать за правду.:D если она стала графой года, то в пека играх этого мыло завались, при чём хозяйственного.:D

0

Доооо. А я чувак, Наполеон. И главное. Я про игрули на твоих консольках сейчас вообще молчал. Это я так, к слову. А я играл на разрешении 1460/1280 не совсем на максимальных и почему то ничего такого там не заметил Скажу тебе по секрету все пекари видят только то что хотят видеть, и слышать только то что хотят слышать.

0

В последнее время сложно найти новость на ПГ, в комментариях которой не засветился бы Крайсис))

0

Крайсис это гавнецо без сюжета

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DarkAgent 05.02.11 10:27 В последнее время сложно найти новость на ПГ, в комментариях которой не засветился бы Крайсис)) Fxd В последнее время сложно найти новость на ПГ, в комментариях которой не засветился бы Крайсис, его трава и мылофейс Дрейка)

0

А все консольшики только и умеют переводить стрелки на пкшников говоря „какие они члепцы”. Если пошарить хорошенько, в любой игре можно найти какое нибудь говно, может причина того что я этого не увидел потому что не пытался в поисках лесенок отъехать на чем нибудь на over 9000 km от места задачи?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LordConqueror согласен, так и есть сейчас уже большинство игр конвеерным методом выпускаются

0

Эй, консолота, у PC новый эксклюзив: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18332 Первые части этой игры отхватывали 8-9/10. Серия продолжается. Эксклюзивно на PC!

0

Smotritel37 Культовая компьютерная игра Jagged Alliance 2 вышла в 1999 году Откуда они о ней слышали=))))))

0

ээээ ненад. Эт игра моего детства, не гоните на нее)

0

Smotritel37 Все тут восстание консолоты было жестоко подавлено

0

Элрикс. Ты че. Это было начало. Ша элита подойдет.

0

Элита уже здесь. Ты наверно имел ввиду "илИта".

0

А да, оговорился)) это ты верно подметил))

0

Имхо игра такая же какой из кена блока хороший "ралист" Видели как он выступает в гонках? На последних местах... Аркадное ралли для людей не в теме

0

Кен - фристайлер, чтобы участвовать в ралли, ему пришлось много чему учиться, вот и результаты пока не самые. Техники используются совершенно разные. Грязь3 - будничный релиз, L.A.Noire затмит его своим неоновым великолепием. И вообще, зачем нам Кен Блок ? Элитным геймерам в Gran Turismo 5 доступен сам Стиг.

0

Вторая часть мне не понравилась. Думаю Shift 2 будет лучше, чем DIRT 3.

0

Слишком быстро уж выпускают.Вторая часть понравилась,но была слишком однообразна,быстро надоедала,и проходилась слишком легко.

0

Какбы я хотел в DiRT 3 увидеть дождь....мокрый асфальт, то чего не хватало во втором.

0

Надеюсь, что в DiRT3 исправят главный недостаток первых двух DiRTов - полное отсутствие какого-либо интереса вести машину (элементарно скучно было вести машину, не было напряжения как в CMR4 или CMR2).

0

Retire71 +1 Как же я тоскую по CMR 2005... Но кодемастеры походу ушли в консольный огород и в хардкор не вернутся... Bergovic Элитным геймерам в Gran Turismo 5 Хотел сказать "элитным" коллекционерам кучки машин??? Ведь геймплейно GT5 - полный кал.

0

Эмм, народ посоветуйте отличную мультиплеерную игру, не ММО и желательно бесплатную.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

armahem геймплей GT5 в норме. есть только пару графических недостатков, так что нефиг тут лапшу на уши вешать

0

Приставку убрали- всё ок. Ах да- фейспалм ПКшникам от ПКшника. Пушо вы повелись на провокацию БЭКа как дети. Спросили бы пруф штоле, чтоб он смылся... А так мне совсем за вас стыдно.

0

EpicUser Купи Team Fortress 2, думаю понравится.

0

riderr3 Откуда? Где ты достал рожи сэкбоя? Ты не против если я свистну их? А то меня на лбп стафф пробрало.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спартанец из Элитного Отряда с интернетов. у меня в галерее навалом этих смайлов, пользуйся

0

armahem "Ведь геймплейно GT5 - полный кал" Так мог сказать только человек который не играл в GT ещё со 2 части в GT самая интересная карьера... в неё тупо интересно играть То что тут школота орёт про графику и тд это вообще бред Физика + клёвая карьера = лучшая гоночная игра А CMR 2005 тоже был полным г@вном 2 и 4 части лучшие

0

а мне нравится новость, столько хороших игрушек в этом году, ну еще шифт 2 думаю не подкачает, обожаю дирт, одна из моих любимых гонок, спс за новость :)

0

Retire71 Если мне память не изменяет CMR 2004 и 2005 - были на одном уровне, поэтому и написал последнюю. Физика ("полностью открывающаяся" на 40 лвл???) + клёвая карьера + унылый стерильный геймплей = херня...

0

БЭК достигший нирваны. Все и так знают что GT это далеко не симулятор.

0

Отличная новость! Почему все нормальные игры выпускают либо когда сессия на носу, либо курсач?

0

круто,самая лучшая часть для меня на данное время ето Колин 04 ну и Дирт 2 неплох.

0

Хм, быстро управились... надеюсь не задержат выпуск на PC.

0

главное чтоб санных багги не было

0

Физика ("полностью открывающаяся" на 40 лвл???) эт неправда, не открывается она там после 40 уровня, она стабильно уныла

0

черт этж со всем не долго ждать

0

Опять аркадные поездочки, где даже руль не нужен? хВ Не интересует. Жду Шифт 2.

0

Fe[No]Men Стыдота, у тебя каждый день днюха.

0

Стыдота, у тебя каждый день днюха значок на 3 дня выдается xD У меня сегодня кста

0

Fe[No]Men значок на 3 дня выдается xD У меня сегодня кста - Не ври нам! У тебя ДР каждый день.

0

Посты от 05.02.11 10:32 по 05.02.11 10:45, это просто :

Спойлер

Что до сабжа, никогда, не любил эту серию.

0

Хорошая новость, обе части прошёл с удовольствием, причём не один раз, так что жду 3-ю часть, надеюсь она получится отличной и будет содержать в себе всё то, за что я полюбил эту серию)

0

armahem я только одного понять не могу... зачем обсирать игру которую в глаза не видел и не играл? и даже прошлые части не видел... Какая ещё физика на 40 лвл? Ну это же глупо А 4 макрей намного лучше 2005 именно физикой.... да и интреснее он был

0

Все и так знают что GT это далеко не симулятор. я как полагаю все это пекари которые в неё не играли знают больше чем кто в неё играет? давай неси ещё абсурда, а я по угараю:D

0

Не ври нам! У тебя ДР каждый день :Ладнофейс:))

0

Ну наконец-то снежные трассы снова в деле!) Жду

0

я играл во все части гт и ответственно заявляю что гт псевдо сим

0

Надеюсь будет Citroёn C4 WRC,или разрабы как всегда сделают лошка Блока на субару.

0

Аа отлично! Сколько уже во 2 играю, не надоедает. Может с говно-рулем и надоел бы, но с logitech g27 супер. Ребята, советую вам тоже брать, раньше играл на обычном руле...небо и земля.

0

Стоимость, конечно, не радует, но это того стоит.

0

меня эта игра ниочень то интересует

0

для дёрта подойдёт и простой рульчик

0

трассы в 2 части были дурацкие и подбор машин тоже в общем то. Надеюсь исправятся.

0

трассы бы подлиннее и разнообразнее , как это было в старом колин макрей, да ебланов по меньше ,которые то и дело обсирают такие проекты как GT и прочие. вообще, как можно сравнивать ралли с шифтом например??? ебланы просто какие то .

0

принять участие в соревновании Gymkhana и прокатиться на Ford Fiesta Интересно, поскорей бы уже:)

0

только бы багги туда не всунули,да и почувствовать себя Кеном Блоком как то не очень то и охота.

0

Retire71 Физика + клёвая карьера = лучшая гоночная игра Вот это явно не про GT5.

&feature=related

0

надеюсь мультиплеер в России будет работать..

0

RASIEL только бы багги туда не всунули,да и почувствовать себя Кеном Блоком как то не очень то и охота. ----> ты парень игрой часом не ошибся? не гонщик ты это явно.

0