на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Ошибка запуска игры

помогите исправить ошибку

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Imzaidanka
В профиле нужно указать конфигурацию ПК.

3

ватч догс запустился фаркрай 6 запустился форза харайзен идет я просто не понимаю что dirt 5 хочет

1

Imzaidanka
Вот видео нашел с такой же видеокартой как у тебя, и в чела все работает, так что может быть репак кривой или каких ни будь библиотек не хватает в виндовс, или драйвера нужно обновить вместе с виндой.

0

Переустановка винды проблему не решила

1

Imzaidanka
Характеристики компьютера? Какой Windows, последний Windows 10 (21H2)? Установлен Microsoft VC Runtimes и Gaming Services из папки Support? Ещё советы я отправил в личку.

1

видеокарта была куплена три дня назад дрова свежие

0

Imzaidanka
Комп у тебя конечно слабый, но запустить игру должен!

0

Kartonkratos
ток не запускаеться почему то

0

Imzaidanka
Но если судить по минимальным системным требованиям игры, то твой пк не подходит от слова совсем!

0

Kartonkratos
вопрос как ее вообще запустить ?

-1

Imzaidanka
Ты что думаешь если на новую материку с процессором перейдешь то проблема исчезнет? ну ты и даешь! твоей видеокарте не нужна новая система ей и этого проца за глаза!

0

я токо поменял видуху в планах был переход на ам4 видимо придеться в ближайщее время это делать хотел после нового года апгрейдить

0

Imzaidanka
просто включи обновления в windows!
если винда сборка, то ставь чистую винду 10 версию 2004 и в microsoft store установи службы игр!
помогает всем, не пойму почему в инете какой-то бред на эту тему, походу игра не ходовая(

0

У меня 11 винда, и почти скачалось обновление 22Н2, если сработает и запуститься то твой совет имба, если нет то обновление не

0

Установи xbox сервисы,xbox installerи все

0

Imzaidanka
Да просто напиши железки компа сюда, актуальные ли дрова на видяху, лицуха мили пиратка, это наверно так сложно да.

1

У меня точно такая же ошибка при запуске, железо мощное и windows 11 c последними обновлениями, думаю репак кривой

-2

boris-men_88
я 7 репаков перебрал одно и тоже

0