на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Фичи на стол! Вышел новый трейлер DIRT 5

Компания Codemasters представила новый геймплейный трейлер гоночной аркады DIRT 5, который призван осветить ключевые особенности игры.

Напомним, анонс DIRT 5 состоялся в мае этого года. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown. Релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) запланирован на 9 октября. Также до конца текущего года гонка будет выпущена на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

что-то мне подсказывает, что в игре мало контента

8

Черт, если управление будет не хуже чем в 2-3 частях, я куплю себе руль

3

cch1cken Лол. Зачем руль для 2/3 частей? Игры под геймпад сделаны

5

william1992 ты не поверишь как круто играются они на руле с реалистичным управлением (отключаешь помощников). Просто попробуй.

9

cch1cken Играл на г29. Дёрт 2 и 3 не зашло. Эти части самое то, чтоб с дивана играть. Имхо

3

william1992 Вторая и третья часть отлично руляться на рулях. А если у вас ещё и руль от компании Fanatec, то желательно стартовать с первого CSW, ну или как минимум CSR / Porsche, то вы получите ещё больше удовольствия от игры, нежели играя на геймпаде.

2

Stas Ben Dirt Rally 1-2 - симуляторы и сделаны под рули, так что там с Фанатеком самое то(наверное, так как Фанатек есть у 0,1% игроков). А вот Dirt 1-5 - это аркады для геймпадов и клавиатур.

2

и тут сплошь розовенькие цвета

2

Какая же убогая графика, за 10 лет вообще не поменяли её

0